Хорошун Елена Владимировна

Аллерголог, Дерматолог, Иммунолог, Инфекционист, Пульмонолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 486 людей

5 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

486 4.5 5 1 486

Отзывы о враче

Все (486) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, дерматологи, иммунологи, инфекционисты, пульмонологи, терапевты рядом с метро Митино , Коптево , Пятницкое шоссе , Пионерская , Молодежная , Юго-Западная , Крылатское , Мякинино

Отзывы о враче Хорошун Елена Владимировна

     

Положительное: Нормальный врач. Елена Владимировна все нормально нам объяснила, назначила ребенку лечение. Все на высшем уровне. Ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, внимательный доктор. Думающая женщина, основательно подходит. Профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Доктор очень хорошая, располагает к себе, толково все мне объяснила, назначила лечение, взяла анализы. Пойду к ней повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая и внимательная. Елена Владимировна все доступно мне объяснила, поставила диагноз, взяла анализы, даже проконсультировала позже по телефону по результату одного из анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обращались за помощью к данному доктору в январе. Первое впечатление было хорошим, планировали наблюдаться и дальше.Выписались с ребенком после больницы, после чего возникло много проблем со здоровьем, на первом приему доктор назначила анализы на большую сумму денег, которые мы решили сдать, т. к. не знали куда обращаться за помощью, хотели поскорее найти причину плохого состояния ребёнка. Получив анализы, пришли на повторный прием, нам назначили лечение, после чего доктор неожиданным образом увольняется, не предупредив и не сообщим об этом. Хотя договаривали на приёме о том,что будем ездить куда угодно, лишь бы нашу проблему решили. Очень неприятно было. По тел ответили, что не имеют и...

Положительное: Обращались за помощью к данному доктору в январе. Первое впечатление было хорошим, планировали наблюдаться и дальше.Выписались с ребенком после больницы, после чего возникло много проблем со здоровьем, на первом приему доктор назначила анализы на большую сумму денег, которые мы решили сдать, т. к. не знали куда обращаться за помощью, хотели поскорее найти причину плохого состояния ребёнка. Получив анализы, пришли на повторный прием, нам назначили лечение, после чего доктор неожиданным образом увольняется, не предупредив и не сообщим об этом. Хотя договаривали на приёме о том,что будем ездить куда угодно, лишь бы нашу проблему решили. Очень неприятно было. По тел ответили, что не имеют информации, где искать доктора и мобильные телефоны не дают. Остались мы с начатым лечением без врача. Пришлось искать другого иммунолога. Если предполагается длительное лечение, все-таки, надо предупреждать... Лечились в Доктор рядом в Митино
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. Нас всё устроило, за исключением того, что она нам искала диету в интернете. Могла бы найти одну для себя диету, но чтобы это не было при пациенте. Это единственный негативный момент.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и внимательный доктор, знающий. Она и педиатр, и инфекционист, и пульмонолог, все это очень ценно. Я довольна, хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне всё понравилось, врач компетентный, выслушала внимательно, назначила лечение и ребёнку сегодня уже лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Компетентный, отзывчивый врач. Елена Владимировна хорошо все выслушивает. Она на многие вопросы отвечала то, что я и предполагала. Как к специалисту, у меня вообще нет к ней претензий. У меня очень хорошие впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач нам понравилась, она очень внимательная, доброжелательная. Понравилось как смотрела ребёнка, как к себе расположила. Мы сдали анализы по её рекомендации, сейчас ждём результатов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ужасно! Сначала произвела впечатление внимательного специалиста, после этого пошел развод на деньги. Пришли с кипой свежих анализов, оказалось доктор доверяет только своей лаборатории, а широко известной независимой клинике не доверяет. Дальше больше! На пару с хозяйкой этой клиники, растеряв окончательно образ доктора желающего помочь, начали давить психологически, чтобы анализы срочно сделали здесь и сейчас! Не смотря ни на то, что мы пьем антибиотики и анализы будут не информативным. Не смотря на то, что боится ребенок (сначала пытались ее купить пробирками в подарок, а после начали давить на маму, мол, что вообще ее спрашивать). Не смотря на то, что не хватало денег:" а давайте в долг...

Положительное: Ужасно! Сначала произвела впечатление внимательного специалиста, после этого пошел развод на деньги. Пришли с кипой свежих анализов, оказалось доктор доверяет только своей лаборатории, а широко известной независимой клинике не доверяет. Дальше больше! На пару с хозяйкой этой клиники, растеряв окончательно образ доктора желающего помочь, начали давить психологически, чтобы анализы срочно сделали здесь и сейчас! Не смотря ни на то, что мы пьем антибиотики и анализы будут не информативным. Не смотря на то, что боится ребенок (сначала пытались ее купить пробирками в подарок, а после начали давить на маму, мол, что вообще ее спрашивать). Не смотря на то, что не хватало денег:" а давайте в долг,потом переведете". Отвратительно! Когда мы отказались сдавать анализы у них сразу, они отказали нам в списке рекомендуемых анализов! И в квалификации данного "специалиста" большие сомнения- есть с чем и кем сравнивать, пол Москвы объездили! Не советую!!! В лучшем случае разведут на деньги,в худшем навредят здоровью(
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо ей большое за помощь! Она во время пришла, потому что у нас было очень тяжелое состояние. Очень высокий профессионализм, очень внимательная врач. Мы очень довольны! Она нам очень-очень помогла!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Елена Владимировна долго и внимательно слушала, написала чем лечить ребенка. Сдадим анализы и через две недели опять вернемся к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор внимательная, посмотрела всего ребёнка, назначила разностороннее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Всё нам понравилось. Нормальный, адекватный врач. Она всё объяснила, рассказала, успокоила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая, приятная и общительная доктор, дает хорошие советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Будем ждать результатов лечения. А так, Елена Владимировна была внимательна, хорошо общалась с ребенком, помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Говорит и общается доктор хорошо. Все культурно. Елена Владимировна все мне рассказала, показала на пальцах.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было нормально, мы довольны. У нас была первая консультация. Будем надеяться, что после лечения будут результаты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Внимательная, вежливая, умная женщина. Она всё рассказала, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первичный прием прошел профессионально. Доктор внимательный, умеет настроиться на "врачебный" опыт и знания пациента. Лечение назначно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была первый раз. Доктор знающая, квалифицированная и приятная. Сейчас сдаю анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня прекрасный отзыв. Все было профессионально. Мы очень довольны работой врача. Елена Владимировна была любезна, она - очень приятный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё понравилось, врач выслушал дал рекомендации, назначения, всё посмотрел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Прием прошел в стандартном режиме. Единственное, меня удивило, что врач сам делал вакцину, а не медсестра. Всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.Пульмонолог, аллерголог, иммунолог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, фиброза, плеврита, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни и эпидемиология", Саратовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет. (2007 г.)
Врач-инфекционист, Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского, город Саратов (1999-2006 гг.) Врач-инфекционист, Городская поликлиника №20, город Саратов (2006-2013 гг.) Врач-терапевт, Будь здоров, город Москва (2013-2014 гг.) Врач-терапевт, Твой доктор, город Москва (2014-2015 гг.) Врач-терапевт, врач-инфекционист, Иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой, город Москва (2014 г.) Терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2020 г.) врач терапевт, пульмонолог, инфекционист, "Наша Клиника" семейный медицинский центр, город Красногорск (2020-2020 гг.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • альвеолит; 
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром); 
  • бронхиальная астма; 
  • бронхит, в т. ч. хронический; 
  • легочный фиброз; 
  • плеврит; 
  • пневмония; 
  • туберкулез; 
  • апноэ; 
  • дыхательная недостаточность.