Покшубина Светлана Дмитриевна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 19 людей

4.7 хорошо

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

19 4.1 5 1 19

Отзывы о враче

Все (19) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие гинекологи рядом с метро Курская (арбатско-покровская)

4.6

Мурзина Елена Валерьевна
гинеколог

cтаж 13 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

1 aдрес 126
4.1
1 aдрес 2

Отзывы о враче Покшубина Светлана Дмитриевна

     
плохо← кликни

Положительное: Нет очереди.

Отрицательное: Была на приёме у Покшубиной С.Д. 18.09.20 абсолютный развод на бабки. Назначила гору ненужных анализов, я на ЭКО меньше здавала. Взяла мазки во время критических дней, на что конкретно и на какую сумму я узнала только на ресепшене во время оплаты. То что у меня есть свежих три бак посева проигнорировала. Никому не советую

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Бесполезный приём, который длился не более пяти минут. Врач прописала одну мазь и отдала чек на оплату приема, зато отправила на анализы и УЗИ, хотя все это делается по порядку при выявлении каких либо недугов. Непонятно, за что берут деньги за консультацию, если даже не прописали список анализов которые нужно сдать. То есть: «Приходите в следующий раз, заплатите за повторную консультацию, мы вам проведём анализы и все прочее и выставим Вам счёт». На меня с таким удивлением посмотрели когда я спросила сколько стоят анализы и какие конкретно мне нужно сдать (по телефону была одна цена на список стандартных анализов, по факту в два раза больше на анализы которые даже мне не нужны). И ещё пр...

Положительное: Бесполезный приём, который длился не более пяти минут. Врач прописала одну мазь и отдала чек на оплату приема, зато отправила на анализы и УЗИ, хотя все это делается по порядку при выявлении каких либо недугов. Непонятно, за что берут деньги за консультацию, если даже не прописали список анализов которые нужно сдать. То есть: «Приходите в следующий раз, заплатите за повторную консультацию, мы вам проведём анализы и все прочее и выставим Вам счёт». На меня с таким удивлением посмотрели когда я спросила сколько стоят анализы и какие конкретно мне нужно сдать (по телефону была одна цена на список стандартных анализов, по факту в два раза больше на анализы которые даже мне не нужны). И ещё при разговоре о гормонах, опять же начали намекать на бесплодие (хотя никаких оснований на это нет) и что нужно пить гормоны, что меня вообще поразило, так как на меня гормональные препараты оказывают очень сильное негативное влияние. В общем непонятно, по какой причине врачи отправляют на столь дорогостоящие обследования «всех подряд». Не рекомендую данную клинику.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень милая и приятная, с пациентами обращается очень хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Светлана Дмитриевна внимательный и профессиональный врач. Всю информацию мне рассказала на приеме доступно. Буду к ней и дальше ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось, у меня была консультация. Доктор очень уважительно, вежливо общалась, всем интересовалась, очень опытный, профессиональный, человечный, хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравилась, грамотная. Она назначила лечение дальнейшее, и анализы, которые мне раньше почему-то не назначали. Хотя, они являются существенными для дальнейшего плана лечения. Доктор приветливая, доброжелательная женщина. Она мне понравилась. Я к ней с удовольствием пойду второй раз. Пока я довольна. Первое впечатление очень положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо все прошло. Мне очень нравится этот врач. Мне нравится ее подход. Она все очень доходчиво объясняет. До этого я была у других врачей, толком мне ничего не могли объяснить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Всё очень корректно, вежливо. Меня всё устроило. Светлана Дмитриевна профессионал. Она единственный доктор, который сказал, что диагноз, который мне ставили до этого, такого не бывает. Меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор был дружелюбен, доброжелателен, компетентен и заинтересован в моем вопросе, дала мне правильные советы и возможно я продолжу с ней дальнейшее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось. Я думаю Светлана Дмитриевна профессионал своего дела. Отношение было хорошее. Пойду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Это очень добрый и приятный врач. Теперь буду к ней обращаться. Цена- качества устроила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор мне понравился. Атмосфера на приёме была позитивная. О докторе я узнала через сайт, выбирала по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Всё было прекрасно. Было хорошее общение. Она всё сделала профессионально, быстро, ответила на все вопросы. Всё, что я хотела, узнала. Главное для меня, когда прихожу в платную клинику, это профессионализм. Не понравилось, что я ждала, вот это меня не устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Внимательная доктор, профессиональная очень! И клиника сама хорошая. Дали мне очень хорошее назначение. Записалась на повторный прием. Персонал хороший и внимательный, ничего плохого не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Я уже не в первый раз хожу к ней. И буду, в принципе дальше ходить. Задаешь вопросы, она все объясняет. Очень вежливый персонал. Я общалась только с мужчиной на ресепшене. Он все рассказал, показал. Месторасположение удобное. Я анализы сдавала, доступные цены.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было очень внимательно, аккуратно. Врач мне всё разъяснил. Мне всё очень понравилось и ни в какое сравнение с другими не идет. На следующий прием пойду только к ней. В клинике всё очень чисто, всё аккуратно, там вежливый персонал, всё очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятная женщина, очень тактичная, мне понравилась. Получила ответы на все свои вопросы. Врач компетентен, квалифицирован. Осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультацией довольна, доктор ответил на мои вопросы, дал советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень приятный и внимательный во всех отношениях.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Владеет консервативной и хирургической гинекологией в полном объеме.Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Владеет консервативной и хирургической гинекологией в полном объеме.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский институт (2005 г.)
Врач гинеколог, город Москва
  • Консервативная и хирургическая гинекология в полном объеме.