Макаров-Мельников Александр Владимирович

Невролог
Врач первой категории    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 20 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

20 4.5 5 1 18

Отзывы о враче

Все (18) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие неврологи рядом с метро Братиславская

4.9

Пак Виктория Владимировна
невролог

cтаж 27 лет    врач высшей категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 48

Отзывы о враче Макаров-Мельников Александр Владимирович

     
плохо← кликни

Положительное: Абсолютно ничего!

Отрицательное: Будьте аккуратны и внимательны с этим извращенцем! Я была на приёме 03.11.2020 в ЦКБ РАН, он раздел меня до трусов, создавая видимость осмотра. Когда я повернулась, заметила, что он спрятал телефон с работающей видеокамерой в коробку из-под одноразовых перчаток! Он быстро схватил телефон и удалил видео. Я вызывала полицию в клинику, оставила жалобу руководству клиники! Заклинаю вас будьте осторожны! У этой сволочи нет совести!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Плохих эмоций не возникло. Нормальный врач, профессионал. Всё вежливо, всё с улыбкой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший, очень все внятно, понятно рассказал, подсказал, что нужно делать. Приду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, всё объяснил. Всё нормально. Мы пообщались, он всё мне рассказал. Я сделала, что мне велели и меня направили к другому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это единственный доктор, который мне понравился и который меня полностью, во всем удовлетворил. Доктор от Бога. Он внимательно меня выслушал, предложил сдать анализы, сделать узи. Я очень довольна и надеюсь он мне поможет. Я никогда не видела такого радушного приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось, это был первичный прим. Доктор провел консультацию, достаточно объемную, сделал соответствующие назначения. Я буду продолжать у него лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Очень вежливый врач, медсестра. Мне вчера сделали блокаду, поставил капельницу, но на 10 % полегчало, вчера было сильное обострение. В целом отзыв хороший, но не знаю какие результаты будут. До этого лечилась в клинике Багирова, но на ноги встать не могла. Качеством приема довольна. но всё будет зависеть от эффективности методов лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я был первый раз. Все было по человечески. Доктор поставил мне уколы, назначил процедуры. Он хороший человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все посмотрел, все мне рассказал, подтвердил мой диагноз, который был поставлен несколько лет назад, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор был внимательный, всё выслушал, дал рекомендации и дал дальнейший план, что нужно сделать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня резко отрицательный отзыв. На основании моих жалоб доктор направил меня на УЗИ, на котором у меня обнаружили 3 грыжи, тут же мне предложили лечение за очень большую сумму, долго настаивали, что оно мне жизненно необходимо. Я отказался, далее уже сам сделал МРТ, на котором видно, что нет ни одной грыжи. Более того, я был на консультации еще двух неврологов, они сказали мне, что метод УЗИ - вообще не показатель. То есть мне поставили то, чего нет. Ситуация очень неприятная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё супер! Очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор. Хороший специалист. Буду у него лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Радушный прием. Всё хорошо. Вполне хороший специалист в своем деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Доктор меня осмотрел. Я ушла довольная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня была исчерпывающая консультация и были даны хорошие рекомендации! Я буду продолжать лечение, но сейчас нужно будет пройти некоторую дополнительную диагностику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, квалифицированный врач. У меня ещё будет повторный приём с этим доктором. Минусов не было, всё прекрасно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна. Мне понравился прием и сам врач. Понравилось его отношение. Он все внимательно выслушал и пытался вникнуть в мою проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Индивидуальный подход. Быстро сработали. Внимание всего обслуживающего персонала хочу отметить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-невролог. Ведение и лечение пациентов с с остеохондрозом позвоночника, межпозвонковых грыж, болей в спине, головных болей, лечением и реабилитацией пациентов с острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения. Владение методом ботулинотерапии при лечении мышечных спазмов в области лица, шеи и позвоночника. Сертифицированный специалист по ведению пациентов с плоскостопием. Ведет прием пациентов с 18-летнего возраста, беременных.Врач-невролог. Ведение и лечение пациентов с с остеохондрозом позвоночника, межпозвонковых грыж, болей в спине, головных болей, лечением и реабилитацией пациентов с острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения. Владение методом ботулинотерапии при лечении мышечных спазмов в области лица, шеи и позвоночника. Сертифицированный специалист по ведению пациентов с плоскостопием. Ведет прием пациентов с 18-летнего возраста, беременных.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
Врач-невролог, Промышленная поликлиника "Релакс", город Москва (2006-2007 гг.) Врач-невролог, ООО "Лха Са", город Москва (2007-2008 гг.) Врач-невролог, Поликлиника "Профи Мед", город Москва (2008-2011 гг.) Зам главного врача, Врач-невролог, Клиника Здорового Позвоночника, город Москва (2011-2019 гг.)
  • Ведение и лечение пациентов с с остеохондрозом позвоночника, межпозвонковых грыж, болей в спине;
  • головных болей, лечением и реабилитацией пациентов с острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения;
  • владение методом ботулинотерапии при лечении мышечных спазмов в области лица, шеи и позвоночника.