Швецов Михаил Юрьевич

Нефролог
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
3600


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие нефролога рядом с метро Киевская (арбатско-покровская) , Кутузовская

Отзывы о враче Швецов Михаил Юрьевич

     

Положительное: Очень внимательный доктор. Михаил Юрьевич подробно посмотрел все мои выписки и документы, дал советы по другим анализам. Мне все очень понравилось, врач - профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Доктор профессиональный. Все досконально объяснил. Отношение прекрасное и с пониманием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня сложилось самое благоприятное впечатление, во первых от профессионализма, во вторых от того, что были ответы и у нас никаких малейших сомнений даже не возникло и в третьих нам диагноз поставлен. В целом нам врач полностью прояснил ситуацию и мы очень благодарны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательно нас расспросил и на основании того, что мы принесли, анализы и выписки, он сказал свое мнение. Доктор ответил на все вопросы, которые мы задали и у нас не было ощущения, что человек хочет отделаться от нас! Не назначал нам ничего лишнего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Мы добирались на машине, месторасположение нормальное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Об этом враче говорят его работы, его должность и его квалификация. Врач нефролог высшей категории, с огромным опытом работы. Нам он все по делу говорил, подробно ответил на все наши вопросы. Очень внимательный, он потратил на нас времени вдвое больше, чем мог бы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилась эта консультация. Лариса Александровна - замечательный нефролог! Врач с большой буквы! Я очень довольна консультацией! Лариса Александровна - очень хороший врач! Всё замечательно. Она мне сделала назначения. Я ещё к ней приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень подробно ответил на вопросы. Понятно, что любому человеку хочется оптимально низкую цену, чтобы получить самые лучшие услуги. Очень высококвалифицированный специалист и доброжелательный, хороший человек. И человеческие качества нам его понравились и как врача-специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач подробно ответил на все вопросы. Врач был внимателен и тактичен, всё было хорошо. Во время визита к врачу мне всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Цена безусловно на пять баллов. На мой взгляд, это лучшая консультация по нефрологическим проблемам, потому что я был у четырёх нефрологов, и компетентность, и профессиональные навыки могу судить исходя из этого.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо, все очень замечательно. Нашим приемом я осталась очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, прием был полезен. У меня ХПН. Врач уделил мне почти час. Немного смутило, что рекомендации врача не совсем совпали с рекомендациями других врачей (кардиолога и уролога). Хотя я привыкла, что по одной проблеме может быть много мнений. В дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача, совмещая его с урологом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило, но немного дороговато.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение хронического гломерулонефрита, поражений почек при системной красной волчанке и других системных заболеваниях соединительной ткани, заболевания почек у пожилых, артериальная гипертония и почки и др. Главный специалист в клинике Семейная.Проводит лечение хронического гломерулонефрита, поражений почек при системной красной волчанке и других системных заболеваниях соединительной ткани, заболевания почек у пожилых, артериальная гипертония и почки и др. Главный специалист в клинике Семейная.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1997 г.)
Врач-нефролог, Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1997-1999 гг.) Врач-нефролог, Клиника Института аллергологии (1999 г.) Старший научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1999-2002 гг.) Ассистент кафедры нефрологии и гемодиализа, Факультет послевузовского профессионального образования , Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2000 г.) Ведущий научный сотрудник, отдел нефрологии, Научно-исследовательский центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2002 г.)
Область профессиональных интересов: 
  • хроническая болезнь почек;
  • гломерулонефрит (патология при которой происходит иммунное поражение почечных клубочков);
  • поражение почек при системных заболеваниях (системная красная волчанка и другие системные заболевания соединительной ткани, васкулиты);
  • гипертоническая болезнь в сочетании с почечной патологией;
  • ишемическая болезнь почек;
  • поражение почек при сахарном диабете;
  • интерстициальный нефрит;
  • пиелонефрит (процесс инфекционно-воспалительного характера, характеризующийся поражением паренхиме почек и чашечно-лоханочной системы;
  • лекарственное поражение почек (поражение, развивающееся на фоне приема тех или иных медикаментозных препаратов);
  • мочекаменная болезнь;
  • амилоидоз почек (патология при которой происходит нарушение обмена веществ, провоцирующие образования такой субстанции как  амилоид, она, в свою очередь, приводит к поражению органов);
  • протеинурия – появление белка в моче;
  • гематурия – появление в моче повышенного количества эритроцитов; 
  • артериальная гипертензия неуточненной природы;
  • отеки не ясной природы;
  • боль в области поясницы, обусловленной заболевания почек;
  • почечная недостаточность;
  • нефропротективная терапия – лечение, направленное на торможение прогрессирования хронической болезни почек и сохранение их функции;
  • поражение почек и беременность.