Дмитриева Галина Эдуардовна

Невролог, Остеопат
Врач высшей категории    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

14 4.5 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, остеопаты рядом с метро Добрынинская

Отзывы о враче Дмитриева Галина Эдуардовна

     

Положительное: У меня плохой отзыв. С самого начала было полнейшее недопонимание - я записывалась к неврологу, а у нас, оказывается, было остеопатическое лечение, которое стоило восемь тысяч. Галина Эдуардовна спросила, в чем дело, начала ощупывать ребенка, а в конце оказалось, что это было лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор отличная, коммуникабельная, приветливо со мной общалась, разговаривала, объясняла все, что происходило, рассказывала, что она делает, какие должны быть ощущения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы не первый раз находимся у этого доктора. Всё очень нравиться, мы всем остались очень довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший, она очень компетентная. Мне всё очень понравилось, она изучила историю болезни, сделала процедуры и уже после первого приёма у нас улучшения. Очень приятная как женщина и как врач. Мы продолжим с ней лечение, что бы закрепить наш успех.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы ходили к ней по рекомендации нашего невролога, ребенка она сразу расположила к себе, будем ходить несколько сеансов заниматься к ней. На данном этапе нам все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был не первый мой прием, я очень хорошо знаю этого врача. Галина Эдуардовна очень хороший специалист, результаты у нее очень быстрые, профессионал, волшебные руки, очень хорошо все чувствует, быстро убирает болезненный синдром.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Галина Эдуардовна приветливая, добродушная. Она мне очень сильно помогла. После первого сеанса я теперь хожу нормально. Общение с врачом проходило деликатно, корректно. Врач спрашивала все по делу, что нужно. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Галину Эдуардовну я давно знаю, 10 лет. Я 9 лет назад лечился у неё и был результат, этим она мне нравится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень приятный человек. Она поспрашивала меня о моих жалобах и сразу на месте начала манипуляции. Пока не могу сказать, что моя проблема решена. Думаю, что нужен просто комплекс.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, грамотный, вопросов к ней нет. Я первый раз у нее был, назначений не было, потому что остеопаты работают со смещениями. Доктор либо подходит, либо не подходит, вот мне подходит!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно, великолепно. Дмитриева Галина Эдуардовна замечательный врач, нам понравилась, нашла очень быстро общий язык с ребенком, знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня прошёл приём у Галины Эдуардовны, всё было прекрасно, меня всё устроило. Спасибо ей большое! Цена абсолютно соответствует качеству.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравился. Я вполне удовлетворена результатом консультацией. Мои ожидания оправдались. Отношение было доброжелательное. Приду к ней еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Врач был тактичен, вежлив, все объяснил, рассказал. Претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Выступала в роли врача-исследователя и координатора проведения международных клинических исследований: профилактика тромбоза вен нижних конечностей, микроальбуминурия при артериальной гипертензии, биполярная депрессия. Имеет публикации и научные работы по неврологии и нейрофизиологии.Выступала в роли врача-исследователя и координатора проведения международных клинических исследований: профилактика тромбоза вен нижних конечностей, микроальбуминурия при артериальной гипертензии, биполярная депрессия. Имеет публикации и научные работы по неврологии и нейрофизиологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Институт биофизики (2001 г.)
Научный сотрудник, врач невролог, рефлексотерапевт, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна, город Москва (1999-2014 гг.) Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинские центры-4, город Москва (2007-2011 гг.) Врач невролог, рефлексотерапевт, остеопат, ООО "Остмед", город Москва (2012-2016 гг.) Врач мануальный терапевт, НПЦ Детской психо-неврологии, город Москва (2014 г.) Невролог, остеопат, рефлексотерапевт, медицинский центр "SHIFA", город Москва (2017 г.)
  • Профилактика тромбоза вен нижних конечностей;
  • микроальбуминурия при артериальной гипертензии;
  • биполярная депрессия.