Грошева Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
2700


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

9 4.9 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Добрынинская

4.6

Глебова Людмила Ивановна
акушер, гинеколог

cтаж 37 лет    врач высшей категории

2700

показать телефон  

1 aдрес 5

Отзывы о враче Грошева Елена Владимировна

     

Положительное: Хороший, отзывчивый врач. Елена Владимировна - профессионал. Я хожу к ней уже почти 10 лет, пошла в клинику только из-за нее, мне она очень нравится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Елена Владимировна профессионал. Я давно у нее наблюдаюсь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Владимировна мне очень понравилась. Я к ней пришла по рекомендации родственников. Очень внимательная, очень общительная и профессиональная женщина. Очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приемом доволен. Очень хорошая, общительная женщина. Достойный врач. Советую Елену Владимировну!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже не в первый раз у этого доктора. Мне все нравится. Хороший, профессиональный специалист. Елена Владимировна - чуткая, добрая, отзывчивая и терпеливая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач позитивна, очень аккуратная. Делает не больно, даже такую процедуру как взятие мазка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Владимировна доктор замечательный. Мне очень понравилась. Общение с врачом было доброжелательным. Прием мне в общей сложности очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Доктор замечательная, отзывчивая, доброжелательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый раз у этого доктора. Прекрасная доктор, я у нее наблюдаюсь и планирую дальше наблюдаться. Грамотная, отзывчивая врач. Я нашла доктора по отзывам и не пожалела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается проблемой бесплодия, подготовкой семейных пар к беременности с последующим наблюдением за развитием плода и состоянием беременной женщины. Проводит подготовку женщины к вынашиванию беременности, осуществляет ведение беременных с любого триместра, восстановительного лечения после родов, разрабатывает программы наблюдения молодых мам. Занимается диагностикой воспалительных заболеваний органов малого таза с подбором индивидуальных схем лечения и профилактики гинекологических заболеваний у женщин любого, в том числе, и климактерического возраста. Проводит малоинвазивные, органосберегающие хирургические вмешательства (проверка проходимости маточных труб, конизация шейки матки, лечебные, диагностические выскабливания и т.д.).Занимается проблемой бесплодия, подготовкой семейных пар к беременности с последующим наблюдением за развитием плода и состоянием беременной женщины. Проводит подготовку женщины к вынашиванию беременности, осуществляет ведение беременных с любого триместра, восстановительного лечения после родов, разрабатывает программы наблюдения молодых мам. Занимается диагностикой воспалительных заболеваний органов малого таза с подбором индивидуальных схем лечения и профилактики гинекологических заболеваний у женщин любого, в том числе, и климактерического возраста. Проводит малоинвазивные, органосберегающие хирургические вмешательства (проверка проходимости маточных труб, конизация шейки матки, лечебные, диагностические выскабливания и т.д.).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1993 г.)
Акушер-гениколог, Городская клиническая больница №3, Родильный дом, город Зеленоград (1993 г.) Акушер-гинеколог, Лечебно-диагностический центр Министерства Юстиции России (1998 г.) Акушер-гинеколог, Медцентр Сантанна, город Москва (2010 г.)
  • Подготовка к беременности – проведение необходимых анализов и обследований для выяснения готовности организма женщины к зачатию;
  • ведение беременности (в том числе проблемной) – наблюдение за женщиной и плодом на всех этапах беременности;
  • ведение родов – подготовка к родам и присутствие на самих родах для профессионального контроля;
  • лечение патологий беременности;
  • лечение травм и воспалительных процессов женских репродуктивных органов, влияющих на состояние плода (например, разрывы шейки матки): аднексит, анемия беременных, атрезия влагалища, бартолинит, бумажный плод, вагинизм, витилиго вульвы, дисплазия влагалища, вульвы, шейки матки, дисфункциональное маточное кровотечение, кровотечение в ранние сроки беременности, лейкоплакия вульвы, шейки матки, наблюдение за применением противозачаточных средств, невоспалительные болезни шейки матки, эндометриоз, сальпингит, миома матки, воспалительные процессы в женских половых органах — вульвит, кольпит, вагинит, вульвовагинит, цервицит, эндометрит, женское бесплодие, бесплодие невыясненной этиологии, менопауза, климактерические проявления, нарушение менструального цикла, гипер- и гипоменструальный синдромы, патологии шейки матки (полипы, эрозия шейки матки), нарушения овуляции, спаечные образования, возрастные изменения, влияющие на функцию репродукции, нарушения гормональной регуляции, синдром поликистозных яичников, кистозные образования, формирующиеся на половых органах, бактериальный вагиноз, вирус папилломы человека, гиперпролактинемия, альгодисменорея, альгодисменорея, аменорея, атрофический вагинит, вульводиния, гиперплазия надпочечников врожденная, дисфункция яичников, крауроз вульвы, олигоменорея, оофорит, предменструальный синдром;
  • УЗИ;
  • определение фолликулярного резерва;
  • выполнение иных хирургических вмешательств;
  • введение и назначение лекарственных средств.