Манякин Виктор Николаевич

Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

12 4.7 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, мануальные терапевты, остеопаты рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская)

Отзывы о враче Манякин Виктор Николаевич

     

Положительное: Врач очень классный- видит все проблемы со спиной, рассказывает их влияние на организм, возможные последствия. Дает рекомендации как лечить. Но он работает не один - есть менеджер. О ней подробнее. Женщина, которая пытается нагнетать серьезность фразами "вы же понимаете, какие могут быть последствия", "вам обязательно нужно пройти комплексное лечение". Все ее убеждения сводятся к - а давайте вы прямо сейчас заплатите двадцать тысяч авансом. Продажи одним словом. Для нее вы кошелек. Кстати, она же сразу обманывает с порога. Прием с докдока стоит 1200 примерно. Сразу спрашиваю ее - это будет массаж с процедурами или просто осмотр. Отвечает, что с процедурами. В результате врач говорит, что ...

Положительное: Врач очень классный- видит все проблемы со спиной, рассказывает их влияние на организм, возможные последствия. Дает рекомендации как лечить. Но он работает не один - есть менеджер. О ней подробнее. Женщина, которая пытается нагнетать серьезность фразами "вы же понимаете, какие могут быть последствия", "вам обязательно нужно пройти комплексное лечение". Все ее убеждения сводятся к - а давайте вы прямо сейчас заплатите двадцать тысяч авансом. Продажи одним словом. Для нее вы кошелек. Кстати, она же сразу обманывает с порога. Прием с докдока стоит 1200 примерно. Сразу спрашиваю ее - это будет массаж с процедурами или просто осмотр. Отвечает, что с процедурами. В результате врач говорит, что это только осмотр. Час массажа - сверху еще шесть тысяч. Подведу итог. Врач хороший. Спасибо ему! Спину отпустило, приду еще. Менеджер честно напрягает.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне всё объяснил, предложил лечение, а дальше уже буду думать, как поступать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально. Претензий нет. Врач всё разъяснил. В рамках своей компетенции на вопросы, какие были, всё рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Николаевич нормальный доктор. Врач общался со мной на должном уровне. Впечатление от приема удовлетворительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо. Конкретно не знаю врач, как врач. Мне трудно оценивать профессионализм врача, у меня нет медицинского образования. Он мне назначил курс лечения. Данного врача я выбрала по отзывам и по количеству записавшихся к нему человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе мне понравилось, если бы не финансовый вопрос, я бы туда ходила бы. Очень дорого, несмотря на то, что врач хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший, тактичный. Он всё объяснил по многим вещам, дал дополнительные упражнения, чтобы форму поддержать. А так пока был один прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ответил на все вопросы, с которыми обратилась, компетентный, внимательный, тактичен, специалистом полностью довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился врач, и поэтому я продолжаю у него лечение, он очень внимательный и чуткий, очень серьезно подходит к вопросу лечения и проведению процедур.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился, врач хороший, адекватная цена за такую квалификацию и знания врача,вообще нареканий никаких нет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, сказать, что прием прошел отлично не могу, потому что есть с чем сравнивать, а так все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг, внутри-суставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, вакуумный массаж, вытяжение позвоночника, противоболевая техника, терапия неотложных неврологических расстройств. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг, внутри-суставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, вакуумный массаж, вытяжение позвоночника, противоболевая техника, терапия неотложных неврологических расстройств. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им И.М.Сеченова (1997 г.)
Мануальный терапевт, Московский областной госпиталь для ветеранов войны, город Москва Мануальный терапевт, Московский реабилитационный центр «Жизнь без лекарств», город Москва
Владение методиками:
  • остеопатия;
  • постизометрическая релаксация;
  • миофасциальный релизинг;
  • внутри-суставные инъекции;
  • паравертебральные блокады;
  • мягкая мануальная техника;
  • глубокотканный массаж;
  • вакуумный массаж;
  • вытяжение позвоночника;
  • противоболевая техника;
  • терапия неотложных неврологических расстройств.