Велев Владислав

Психолог
Врач первой категории    Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Велев Владислав

     

Положительное: Всё прошло очень хорошо, в отличной атмосфере. Врач сразу же мне подсказал выход из ситуации. Всё было корректно, приятно. Я остался очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень прием понравился. Я пришла с определенной задачей и врач точно помог решить проблему. Врач справился очень хорошо. Велев Владислав меня устроил. Он справился со своей задачей нашел подход. Прием дал хорошие результаты. Он фактически избавил меня от панической атаки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, понимающий, отзывчивый. Прием прошел нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё понравилось, персонал, всё цивильно, всё здорово. Клиника замечательная, я взяла визитку доктора и буду рекомендовать. Приёмом полностью удовлетворены.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Велев Владислав - внимательный и знающий специалист!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом все хорошо, нам все понравилось. Специалист нам все объяснил, дал рекомендации. Пока перевариваем полученную информацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы.
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский педагогический государственный университет (2008 г.)
Психолог-консультант, Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков, город Москва (2008-2013 гг.) Преподаватель, доцент, Московский педагогический государственный университет, город Москва (2013-2017 гг.) Психолог-консультант, Научно-практический центр реабилитации, город Москва (2014-2016 гг.) Психолог первой категории, Московская служба психологической помощи , город Москва (2016 г.)Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.