Себякин Юрий Васильевич

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 76 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

76 4.8 5 1 76

Отзывы о враче

Все (76) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Юго-Западная , Каховская , Добрынинская

4.3
2 aдреса 1

Отзывы о враче Себякин Юрий Васильевич

     

Положительное: Все прошло отлично, нам все понравилось. Юрий Васильевич - профессионал своего дела, хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне действительно все понравилось! Я довольна назначенным лечением! Профессионализм на высшем уровне, все доступно объяснил и максимально все рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор. Хороший прием. Единственное, дорого в целом, а так мне всё понравилось. Доктор с большим опытом, профессионал, с хорошим отношением к больному, с хорошими руками. Он мне процедуру делал. Первый прием мне понравился. Не понравилось, что в клинике собирают огромное количество бумаг, какие-то требуются по законодательству, какие-то не требуются, особенно разрешение на аудио и видео съемки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательный, общительный, хорошо со мной побеседовал, дал советы, направил на процедуры к другому врачу. В клинике все отзывчивые и внимательные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: О враче написано, что стаж работы - 32 года. Поэтому очень удивляет, что врач с таким опытом направляет на УЗИ поясничного отдела позвоночника в шесть часов вечера без предварительной подготовки. Считаю, что это просто выбивание денег из пациента... А также слишком много времени врач уделяет не осмотру пациента, а проведению лекции о возможном заболевании... Чувствуешь себя первокурсников мединститута, причем платного... Система в клинике: больше денег с пациента... И обычная цена приема 1200 рублей, а не 1500, как указано на странице доктора...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор провел очень хорошую, доходчивую лекцию, по поводу моего заболевания, чувствуется, что у него есть педагогический опыт. Просмотрел все рентгеновские снимки, которые у меня были, дал характеристику того процесса, что происходит и того, что нужно сделать. Доктор сделал первые уколы, в соответствующие отделы сустава и я совершенно не чувствовал боли. Все было великолепно, я жду следующей встречи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, нам всё понравилось, доктор принял здорово. Мы полностью довольны этим приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, внимательный доктор, профессионал. У меня только положительные отзывы. Юрий Васильевич назначил мне курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нормально принял, прописал то, что надо, мы специально искали этого доктора и пришли именно к нему, раньше у него лечились.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Классный доктор! Нам он нравится. Нам кажется, что Юрий Васильевич знающий и серьезный врач. Отношение хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе хороший врач, я его рекомендую. Конечно же я остался полностью доволен, и приёмом и врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Юрий Васильевич сделал мне блокаду, видно, что он - профессионал, компетентный в своем вопросе врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор. Я знаю его уже около года. Мне нравится подход Юрий Васильевича, его умение и объяснения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Пока по результатам сказать не могу, но вроде как все профессионально. Очень приятный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Доктор очень хороший, очень грамотную дал мне консультацию, сделал блокаду, буду у него лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Могу сказать, что по первому взгляду он знающий и опытный человек. Внимательный врач, говорит на том языке, который мне понятен, мы нашли общий язык. Сейчас мне легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приемом доволен. Доктор внимателен и аккуратен. Чувствуется, что профессионально он подготовлен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна! Он мне все доступно и понятно объяснил, отношение было очень уважительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме у Юрия Васильевича была впервые. Доктор компетентный, оченьь внимательный. Все подробно объяснил, назначил лечение, привлек к лечению других специалистов. К вечеру после инъекций боль значительно уменьшилась, увеличилась амплитуда движений руки. Лечение, назначенное Юрием Васильевичем, обязательнт продолжу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Все понравилось. Я очень довольна. Мнение врача подкреплены знаниями. Видно, что он человек опытный и имеет большой стаж. Досконально и в подробностях все рассказывал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Юрий Васильевич уделил мне много времени, очень внимательно слушал. Хороший врач, я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор все сразу понял и сказал все как есть. Он мне назначил мне укол. Сейчас мне намного лучше. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сам доктор в целом мне понравился. Он с первых минут поставил мне точный диагноз (в травмпункте по полису ОМС мне поставили неверный диагноз, с которым я упустила целый месяц времени!!). Дальше, было интереснее. Для подтверждения диагноза он направил меня на КТ и МРТ. Его медсестра, которую ко мне прикрепили, предложила сделать процедуры в соседней клинике на другой станции метро (я так поняла, что у них сотрудничество и за приведенных клиентов они получают процент). КТ и МРТ в этой клинике стоили от 4 до 6 тысяч. Я ответила, что пройду процедуры самостоятельно в другой клинике. Врач начал настаивать и несколько раз повторил, что ему обязательно нужны 3 носителя информации (бумажный, циф...

Положительное: Сам доктор в целом мне понравился. Он с первых минут поставил мне точный диагноз (в травмпункте по полису ОМС мне поставили неверный диагноз, с которым я упустила целый месяц времени!!). Дальше, было интереснее. Для подтверждения диагноза он направил меня на КТ и МРТ. Его медсестра, которую ко мне прикрепили, предложила сделать процедуры в соседней клинике на другой станции метро (я так поняла, что у них сотрудничество и за приведенных клиентов они получают процент). КТ и МРТ в этой клинике стоили от 4 до 6 тысяч. Я ответила, что пройду процедуры самостоятельно в другой клинике. Врач начал настаивать и несколько раз повторил, что ему обязательно нужны 3 носителя информации (бумажный, цифровой и на диске, которые дополнительно стоят +1500 р). В итоге, я сделала КТ и МРТ в других клиниках гораздо дешевле (даже с 3 носителями информации). Диагноз подтвердился, я приехала на повторный прием. Врач несколько обрадовался и сказал, что мне срочно нужна ММТ (мягкая мануальная терапия), которую прямо сейчас можно сделать в их клинике за 4000р. Кстати, ни на один из носителей, кроме самого КТ и МРТ он не обратил внимания (было неприятно, ведь он так на них настаивал, а я, получается, просто потратила свои деньги). У меня был перелом локтевого сустава, который из-за халатности бесплатных врачей, очень тревожил меня (были боли и не удавалось растянуть руку). Я согласилась, т.к хотела облегчить боль. ММТ - это по сути мягкий массаж руки, который мне минут 40 делал другой врач. Очень приятно и мягко, но никак не тянет на 4000р! После мне прописали кучу процедур: мануалку, иглоукалывание и тд (собственно две медсестры клиники "Здравствуйте на Октябрьской" мне просто "впихивали" эти процедуры, не гнушаясь уловками типа "ой, да я сама постоянно на них хожу и все в том же духе". Было смешно смотреть на это представление, но не более того. Медсестра, которую прикрепили ко мне, записала меня на следующий прием через день (нужно было пройти 5 процедур ММТ по 4000р). Больше, я конечно же, не пришла. Мне она названивала еще несколько раз, после чего удивленно спросила: "А вы что, больше к нам не придете? НИКОГДА?". Было конечно очень смешно, что ее так "заботит" мое здоровье. Делайте выводы) Но я лично, вряд ли еще когда-нибудь, пойду в эту клинику.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально, очень компетентный врач. Чувствуется, что он профессионал в своем деле, очень внимательный, характеризую его с самой лучшей стороны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не доверяю таким врачам, как-то ни о чём. Доктор пытался мне очень долго объяснить, я через предложения поняла. Не могу сказать, что он хотел мне помочь, скорее всего он хотел меня отправить на свои процедуры, которые стоят по 5000. Я бы вообще не рекомендовала эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии.Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4 (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортопедия", Московский медицинский стоматологический университет (2008 г.)
Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68, город Москва Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71, город Москва Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54, город Москва
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.