Никитина Таисия Евгеньевна

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории    Стаж 28 лет

Средняя оценка
Оценили 28 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

28 4.9 5 1 28

Отзывы о враче

Все (28) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психологи, психотерапевты рядом с метро Красносельская

4.3

Ушкалова Анна Владимировна
психиатр

cтаж 17 лет    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 5

Отзывы о враче Никитина Таисия Евгеньевна

     

Положительное: Доктор мне понравилась. Она к себе располагает. Таисия Евгеньевна внимательный врач. Я приду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась очень довольна. Доктор мне очень понравилась, компетентная, понравилось очень человеческое отношение, в моей ситуации, назначила мне лечение. Я еще к ней обращусь и порекомендую. Огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня был на приеме. Доктор сразу распологает к себе!!! Я очень доволен встречей!!! Назначили лечение. Обязательно буду наблюдаться у Таисии Евгеньевны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Врач очень понравился. Обстоятельная, компетентная женщина. Она назначила мне лечение. Я к ней буду ходить ещё. Она вежливая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор грамотный специалист. Она достаточно внимательная, обходительная и не торопит. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошла наша встреча, мы остались очень довольны. Мы ещё будем посещать этого специалиста. Надеюсь у нас будут хорошие результаты. Не было никаких напряжений, всё было спокойно, хорошая атмосфера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Таисия Евгеньевна приятная и спокойная, рассудительная! Выбирал ее по профессиональным качествам. Врач помог, буду еще ее посещать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл отлично, всё было замечательно. Доктор очень тактичный и очень приятный человек. Атмосфера на приёме была замечательная, я ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошо меня к себе расположила и мы уже записались к ней на месяц. Было все хорошо, нас все устраивает! Она профессиональна, добрая и открытая. Врач понравился и поэтому на месяц и записались к ней. Отличное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Таисия Евгеньевна внимательно выслушала, это важно, и так же дала несколько ценных советов. Атмосфера на приеме у нее очень доверительная и откровенная. Мне было все понятно на приеме. Впечатления от приема хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было тактично, этично, доктор очень внимательная, расположила к себе, я получила облегчение все рассказав, мне понравилась реакция доктора, она назначила оптимальное лечение. Я сделал правильный выбор, что пошла к Таисии Евгеньевне. Я довольна и всем рекомендую доктора, очень приятный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была ознакомительная консультация. Врач приятная, вежливая и обходительная. Атмосфера спокойная и располагающая. Выбрала ее на сайте по отзывам и стажу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Таисия Евгеньевна квалифицированный врач. В клинике всё положительно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Мне очень понравился врач, хороший. Я буду дальше к нему ходить. В клинике ничего плохого не заметила, везде чисто, аккуратно и светло. Единственный минус это то, что не удобно добираться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Таисия Евгеньевна очень хороший, внимательный, понимающий врач. Мне очень она понравилась, всё выслушала, была очень внимательна, всё четко объяснила, назначила лечение, предложила дальнейшую психологическую помощь. Чувствуется, что она очень хорошо разбирается в психиатрии. В клинике всё очень вежливо, красиво, доброжелательно, замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально прошел прием. Цена завышена. Я ожидала большего от клиники. Ждали минут 7, сначала задержали прием предыдущий, потом на 7 минут задержали наш прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач. Прием меня полностью устроил. Еще пойду повторно. Она довольно подробно объясняет. Уже назначено первичное лечение, то есть курс. Направление выбрано. И дальше я буду приходить к ней на приемы. Я мельком видела администратора, поэтому я не могу оценить клинику. Когда звонили, все было вежливо, приятно. Месторасположение не совсем удобное для меня, я просто живу далеко. Я бы не ставила им это как минус. Клиника находится в центре, недалеко от метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Она меня выслушала, дала советы и прописала препараты. Клиника неплохая, находится рядом с метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я надеюсь, что приду к ней еще на прием. Но мне уже в целом первый прием понравился. То, что я ожидала, действительно выражаю благодарность за то, что выслушала и дала уже какие-то начальные рекомендации. Я уже начинаю их исполнять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательно выслушал, дал рекомендации, этого я и ожидал. Мой прием совпал с моими ожиданиями.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом всё хорошо, приятное впечатление. Мы будем с ней дальше сотрудничать. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Компетентность не могу оценить, нужно ещё вместе поработать, и тогда я точно смогу ответить. Я собираюсь продолжать ходить на приём к этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была у доктора 3 месяца назад в очень разобранном состоянии. Доктор помогла мне высказать мою проблему, где-то понимая вперед сказанного. Очень деликатна. Выписанные препараты я принимаю регулярно, сейчас мне намного лучше. Вместо суицидальных настроений ко мне вернулось хорошее настроение, желание что-то делать, в общем вернулся вкус к жизни. Перед окончанием курса лечения, снова повторю визит к доктору, чтобы быть уверенной в выздоровлении.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме мне понравилась, врач умеет слушать, не ограничивала меня во времени. Прописала мне лекарства, лечение, вот как пропью все, то запишусь к ней на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось, отношений и настрой специалиста понравился. Отрицательных моментов никаких не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приветливая, участливая, внимательная, но к сожалению у меня не хватило времени. Я бы хотела к ней попасть раз на консультацию, но не говорить самой а послушать ее, то есть я как бы рассказала свою проблему и слишком затянуло время, а послушать ее у меня времени не хватило. Специалист хороший

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психотерапевт, психиатр. К основным направлениям лечебной деятельности относятся панические расстройства, агорафобия, различные формы депрессий, социофобия, генерализованное тревожное расстройство, психосоматические расстройства, дерматопсихотерапия, посттравматическое стрессовое расстройство, супружеские конфликты и проблемы в семье, терапия развода, утраты, расстройства приспособительных реакций и адаптации, кризисные ситуации и др.Психотерапевт, психиатр. К основным направлениям лечебной деятельности относятся панические расстройства, агорафобия, различные формы депрессий, социофобия, генерализованное тревожное расстройство, психосоматические расстройства, дерматопсихотерапия, посттравматическое стрессовое расстройство, супружеские конфликты и проблемы в семье, терапия развода, утраты, расстройства приспособительных реакций и адаптации, кризисные ситуации и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (2003 г.)
Преподаватель кафедры "Клиническая психология", Ставропольский государственный университет, город Ставрополь (2000-2003 гг.) Врач-психиатр, Клиника пограничных состояний Ставропольской государственной медицинской академии, город Ставрополь (2000-2009 гг.) Врач-психотерапевт отделения "Психотерапии и консультативной психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии, город Москва (2010-2013 гг.)Основные направления лечебной деятельности:
  • панические расстройства;
  • агорафобия;
  • различные формы депрессий;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • социофобия;
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • психосоматические расстройства;
  • дерматопсихотерапия;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • супружеские конфликты и проблемы в семье;
  • терапия развода;
  • утраты;
  • расстройства приспособительных реакций и адаптации;
  • кризисные ситуации. 
В работе, в зависимости от индивидуальной ситуации и максимальной эффективности, использует психотерапевтические методы (когнитивно-поведенческое, экзистенциально-гуманистическое направления, гипнотерапия, семейная психотерапия), медикаментозное лечение или их сочетание.