Вороновицкий Вадим Давыдович

Уролог
Заведующий отделением    Стаж 43 года

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие урологи рядом с метро Дубровка

4.6
3 aдреса 0

Отзывы о враче Вороновицкий Вадим Давыдович

     

Положительное: Всё замечательно, всё очень хорошо. Всё получилось, мы всё сделали. Девочки молодцы и врач молодец. Мне очень понравился доктор. Мы переживали, что не получится урофлоуметрия у ребенка, а врач так хорошо с внучкой общался, говорил: "Будь как дома, пойдем". Внучка всё сделала, он всё написал. Я его спросила, как у нас дела по результатам, он объяснил, что всё в порядке и всё хорошо. Мне понравилось в клинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все на уровне. Доктор профессионал, хорошо отнесся, принял, одел перчатки стерильные. Претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо очень. Мы довольны приемом. Врач достаточно компетентный. Он объясняет перспективу и возможности, которыми можно пользоваться в настоящее время. Была достаточно квалифицированная консультация.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я остался очень доволен работой доктора. На мой взгляд это грамотно, квалифицированно, очень корректное отношение. То есть у меня не осталось вопросов, все вопросы которые я ему задавал, я получил квалифицированные ответы. Я обязательно буду обращаться к этому врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Уролог, детский уролог-андролог. Специализируется на современных методах диагностики, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у взрослых и детей.Уролог, детский уролог-андролог. Специализируется на современных методах диагностики, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у взрослых и детей.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская урология-андрология", Научный центр здоровья детей (2015 г.)
Врач педиатр, Солнцевская центральная городская больница (1980-1983 гг.) Старший лаборант, Детское отделение НИИ урологии МЗ РСФСР (1985-1986 гг.) Младший научный сотрудник отделения эфферентных методов, НИИ урологии МЗ РСФСР (1986-1989 гг.) Научный сотрудник отделения детской урологии, НИИ урологии МЗ РСФСР (1989-1999 гг.) Старший научный сотрудник отделения детской урологии, НИИ урологии МЗ РСФСР (1999-2004 гг.) Врач уролог консультативно-диагностической поликлиники, НИИ урологии МЗ РСФСР (2004-2007 гг.) Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой, НИИ урологии МЗ РСФСР (2007-2010 гг.) Заместитель главного врача, НИИ урологии МЗ РСФСР (2010-2013 гг.) Главный консультант общебольничного отдела, НИИ урологии МЗ РСФСР (2013-2015 гг.)
  • Специализируется на современных методах диагностики, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у взрослых и детей.