Мойсов Адонис Александрович

Ортопед, Травматолог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

10 4.6 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи, хирурги рядом с метро Беляево , Октябрьское поле , Чертановская , Бульвар Дмитрия Донского

Отзывы о враче Мойсов Адонис Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Испытываю огромную благодарность Адонису Александровичу. Долго откладывала операцию при вальгусной деформации стопы, удалению "шишки", но порекомендовали этого замечательного профессионала, и я решилась. Прошло ровно две недели со дня операции - все идеально: шов ровный, отсутствие боли, отеков, гематом. Если бы не ботинок Барука, давно уж вернулась к своей прежней активности) Тщательно проведенное обследование, чуткий заботливый подход, готовность быть рядом в любое время суток, идеально ровный шов, удивительный результат уже через две недели после операции - однозначно советую Адониса Александровича как профессионала своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач высококвалифицированный. Адонис Александрович все доступно мне объяснил, ответил на все вопросы, был очень вежлив. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приемом доволен. Доктор все подробно рассказал и написал, что необходимо делать, чтобы вылечиться. Все быстро, аккуратно и понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно, врач очень хороший, проконсультировал и процедуру провёл хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило, на приёме всё было во время и квалифицированно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась очень не довольна. Я записывалась к врачу травматологу, он сказал, что он хирург. Доктор меня не осмотрел, не прикоснулся ко мне, но написал, что живот безболезненно, печень в норме, давление 130/80, такое давление у меня было 46 лет назад, сейчас у меня давление 180/100. Я пришла с рентгеновскими снимками, с больными руками, с разбитой головой, врач мне сказал, это не ко мне. Очень сожалею, что есть такие специалисты, я пришла за помощью и нечего не получила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень профессиональный, в своё время выполнил необходимые действия.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, качественно все сделал. Успехов ему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично. Меня вовремя приняли. Доктор мне всё правильно сказал, диагноз поставил, написал лекарства. Я ещё раз запишусь. Он всё верно сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравился, внимательный, очень уважительный, компетентный, я буду делать у него операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по профилю, проводит изготовление ортопедических стелек, хирургическое лечение заболеваний и травм стопы и кисти, миниэнвазивные операции на стопе, халюкс вальгус.Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по профилю, проводит изготовление ортопедических стелек, хирургическое лечение заболеваний и травм стопы и кисти, миниэнвазивные операции на стопе, халюкс вальгус.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
Врач травматолог-ортопед, ООО "СОН-МЕД", город Москва Врач травматолог-ортопед, Больница скорой помощи, город Ростов на Дону (2011-2012 гг.) Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "ЦР", город Москва (2012-2013 гг.)
  • Хирургия стопы: деформации переднего отдела стопы (Халлюкс вальгус, деформация тейлора, деформации пальцев), неврома Мортона, деформация Хаглунда, пяточная шпора;
  • хирургия кисти: синдром Де Кервена, туннельные синдромы, гигромы кисти, повреждение сухожилий, контрактура Дюпютрена, перелом Луча в типичном месте;
  • травмы: консервативное и хирургическое лечение травм верхней и нижней конечности.