Герич Оксана Ивановна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории    Стаж 21 год

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

12 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Царицыно

Отзывы о враче Герич Оксана Ивановна

     

Положительное: Я в большом восторге! Она очень квалифицированный доктор, очень детально все объясняет и внешне она очень харизматична и приятна. Мне очень понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилось! Врач от Бога! Объясняет все по полочкам. Доктор внимательная, добрая и мудрая женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Под наблюдением Оксаны Ивановны прошли обе мои беременности, она замечательный специалист, очень внимательная, отзывчивая, компетентная. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно. Для меня Оксана Ивановна самый лучший доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Оксана Ивановна хорошая, профессиональная доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, вовремя, мне заранее напомнили о визите. Оксана Ивановна - доброжелательная, мягкая, она мне очень-очень понравилась! И как человек, она хорошая и тактичная. Она назначила мне профилактические мероприятия. Все по делу, ничего лишнего не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор очень доброжелательная и профессиональная. Она очень внимательно оценила ситуацию и дала нужные рекомендации. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась, она очень квалифицированный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Специалистом я очень довольна. Врача выбрала по стажу. Врач мне все конкретно рассказала, сделала УЗИ. Все объяснила. Я на все сто очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач. Мне понравились её вопросы. Я обращалась с таким заболеванием, с которым нельзя сразу поставить диагноз, нужно сдать анализы. Предупредила, что пока не может назначить мне лекарства, назначила только на травах. Она очень внимательно отнеслась. Как врач, она мне очень понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Оксана Ивановна такой врач, за которым можно на край света поехать. Я очень довольна! У меня сложный случай, она досконально разобралась. Моя дочь давно у неё лечится. Мы восторге от этого врача, благодарны ей. Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо огромное Оксане Ивановне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это очень квалифицированный, внимательный, с большим опытом врач. Спасибо ей большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении патологии шейки матки, бесплодия, проводит малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении патологии шейки матки, бесплодия, проводит малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивано-Франковская государственная медицинская академия (2003 г.)

  • Лечение патологии шейки матки (кольпоскопия, выскабливание ц/канала, радиоволновая хирургия ш/матки: эксцизия, конизация, лазерохирургия);
  • диагностика и лечение бесплодия, в т.ч. с применением вспомогательных репродуктивных технологий (подготовка и проведение программ ЭКО, контролируемая  индукция овуляции, ведение циклов с  переносом криоконсервированных эмбрионов);
  • малые хирургические операции в гинекологии (офисная гистероскопия, Пайпель биопсия эндометрия).