Брайнина Ангелина Борисовна

Акушер, Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
2750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

17 5 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Царицыно

Отзывы о враче Брайнина Ангелина Борисовна

     

Положительное: Доктор очень хороший, сразу чувствуется, что она профессионал своего дела! Она очень вежливая. Все прошло супер и на следующей неделе еще к ней пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный доктор. Очень квалифицированный специалист. Ангелина Борисовна была приятна в общении, помогла с моей проблемой, все решила. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все внимательно объяснила, достаточно подробно рассказала о причинах болезни, о лекарствах, которые могут быть применены, о побочных действиях, нечего не навязывала, никакие дополнительные анализы, услуги. Доброжелательно вела прием и рекомендовала придти через несколько месяцев. Доктор понравилась, буду у нее дальше наблюдаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Внимательная, очень приятная в общении. Побольше бы таких профессионалов нашей медицине. В государственные поликлиники даже и ходить не стоит. А тут все рассказала, наглядно показала и все доступным языком. Спасибо большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Чудесный человек. Изумительный врач. Я очень долго мучилась эндометриозом и никто мне его не ставил. Много было потрачено денег, а толку никакого. Пришла к ней без сил и человек за 11 месяцев решил мою проблему. Ангелину Борисовну рекомендую теперь всем своим знакомым. После всего, что со мной было, я очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Я специально ради этого доктора поехала в такую даль. Я абсолютно всем довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, Ангелина Борисовна хороший врач. Меня всё полностью устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор четко, ясно все объяснила и разъяснила. С ней можно было свободно разговаривать. Ангелина Борисовна приятный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл вполне профессионально, мне кажется, что она хороший врач. Приёмом я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый раз была на приеме у врача, все конкретно было сказано, по делу. Очень приятно было общаться с врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая врач, доброжелательная, грамотная женщина, как специалист хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая, приятная женщина. Мне она очень понравилась. Ангелина Борисовна все очень хорошо объяснила. Даже по-человечески, она просто хороший человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я приехала именно к этому доктору! Замечательная, очень хорошая, внимательная и грамотная доктор, не смотря на то, что она молодая, она очень грамотная. Я с другого конца Москвы к ней приехала специально, это уже о многом говорит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Всё хорошо. Очень хороший прием. С доктором нашли общий язык, всё понятно объяснили. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень профессиональная и внимательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Всё мне объяснила, рассказала, не пугала, осмотрела меня. Ещё должна к ней пойти на процедуры. Она молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, врач очень хорошая и к другому я не пойду. Мне нравится манера общения этого доктора, манера ведения приема, очень приятный человек и очень хороший специалист, в свое время очень помогла мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работу в медицинской информационной системе, диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, лечение бесплодия, диагностику и лечение при нарушениях менструального цикла, проведение расширенной кольпоскопии, лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации.Проводит амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работу в медицинской информационной системе, диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, лечение бесплодия, диагностику и лечение при нарушениях менструального цикла, проведение расширенной кольпоскопии, лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации.
  • Диплом по специальности "Врач", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова, медико-профилактический факультет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач акушер-гинеколог", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работа в медицинской информационной системе;
  • диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем;
  • лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение при нарушениях менструального цикла;
  • проведение расширенной кольпоскопии;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации ( радиоволновая конизация шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки , радиоволновая терапия ш/м, лазерная деструкция ш/м )
  • лечение доброкачественных заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища хирургическим путем;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • подбор метода контрацепции;
  • проведение раздельных лечебно-диагностических выскабливаний матки;
  • гистерорезектоскопии, офисные гистероскопии, полипэктомии;
  • биопсия вульвы, шейки матки;
  • экстирпация бартолиновой железы;
  • лечение дистрофических заболеваний вульвы;
  • ведение беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ на  ранних сроках беременности.