Ларионова Елена Ивановна

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

11 5 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Планерная

Отзывы о враче Ларионова Елена Ивановна

     

Положительное: Очень хороший доктор. Нам очень понравилось. Марина Александровна была очень внимательна, назначила нам лечение, мы сейчас в процессе. Никаких минусов не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел вовремя. Врач с большим опытом работы, скорректировал лечение другого лечащего врача. Теперь наблюдаемся у этого лора. Всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, опытный врач. Чувствуется, что профессионал. Нам все понравилось. Елена Ивановна очень внимательно все выслушала и к ребенку хорошо отнеслась, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, нам все понравилось. Елена Ивановна - грамотный доктор. Она приняла нас, все посмотрела, сделала назначения. Никаких претензий к ней нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом прием хороший. Грамотный врач, видно, что большой опыт. Общается она вежливо, корректно. Не было такого, что она торопиться от нас избавиться. Всё нормально. Она всё рассказала, что необходимо и лечение назначила. Через неделю надо будет посмотреть уши и мы пойдем к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Меня все устроило. Хороший подход. Нормальное, адекватное лечение. У Елены Ивановны могу отметить опыт. Она уже в возрасте, для меня это важно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень компетентная. Диагноз нам поставлен, лечение назначено. Мы довольны. Отношение было доброжелательное. Ребенка к себе она расположила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все объяснили. Доктор очень опытная. Я полностью удовлетворена ее компетентностью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прием прошел. Мне в принципе, понравилось. Внимательный врач. Все доступно объяснила, диагноз поставила. Ребенок в принципе, довольна. Она у меня не очень общительная, не любит чужих. А с ней ничего, пережили мы "без войны".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел в очень доброжелательной и внимательной обстановке. Врач ответил на все вопросы, что нас интересовали и дал профессиональную консультацию. Впечатления от приема положительные. Придем еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Ивановна грамотно, очень быстро всё объяснила. Мы опоздали, но она нас полностью осмотрела, успокоила. Всё хорошо. Нет никаких претензий. Всё замечательно. Всё было очень тактично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения детей, разрешенные для применения в медицинской практике. Повышает свою квалификацию путем посещения лекций в Научно-практическом центре им. Свержевского.Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения детей, разрешенные для применения в медицинской практике. Повышает свою квалификацию путем посещения лекций в Научно-практическом центре им. Свержевского.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2-й Московский медицинский институт (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская оториноларингология", Главное управление здравоохранения на базе Детской клинической больницы № 1 г. Москвы (1983 г.)
Все виды консервативного лечения:
  • промывание лакун миндалин;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • промывание полости носа методом перемещения по Пройтцу;
  • удаление серных пробок и инородных тел из уха, носа и глотки;
  • обследование слуха методом отоакустической эмиссии;
  • микроэндоскопическая диагностика заболеваний носа, носоглотки и уха у детей.