Братик Александр Владимирович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург
Врач высшей категории    Стаж 32 года

Средняя оценка
Оценили 61 человек

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

61 4.9 5 1 60

Отзывы о враче

Все (60) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, онкологи, пластические хирурги рядом с метро Щукинская , Беговая

4.5

Якушев Антон Андреевич
маммолог

cтаж 17 лет    заведующий отделением

2050

показать телефон  

1 aдрес 23

Отзывы о враче Братик Александр Владимирович

     

Положительное: Врач понравился очень! Я пошла к нему по отзыву, не просто так, мне его порекомендовала пациентка, которая у него оперировалась. Врач очень внимательный, все посмотрел, все объяснил, рассказал по операции и цене, все очень понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень замечательный врач, всё доступно объясняет, рассказывает, выходить от него в хорошем настроении и ничего не боишься.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я поехала к доктору по рекомендации знакомой и осталась очень довольна! Александр Владимирович располагает к себе, хочется рассказать ему о своей проблеме. Он очень профессионален. Обязательно приеду к нему и во второй раз. И в клинике все были очень приветливы, было очень уютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор очень внимательный, внимательно меня осмотрел, внимательно изучил те материалы, с которыми я пришла, дал рекомендации. Понравился его подход, его общение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор очень приветливый, милый, добродушный и компетентный. На все мои вопросы с удовольствием ответил. Все, что я хотела спросить, я спросила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Очень хороший доктор! Всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Мне понравилось, что достаточно широкий круг проблем он поднимает, не торопится, сам задает вопросы, спрашивает о проблемах не только по его области, а в целом о здоровье. Очень внимательный и высокого класса профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилась клиника, очень комфортная, не понравилось то, что доктор не серьёзный, не слушает, если слушает, то не воспринимает информацию. Сам процесс длился от силы десять минут и из этих минут восемь там присутствовала девушка, они разговаривали. Я полностью разочарована от того, что посетила этого доктора. Мало того, что я сидела и ждала, доктор не обращал внимания на меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно. Прием был вовремя. Александр Владимирович - очень чуткий, компетентный доктор. Могу рекомендовать его всем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, мне всё понравилось, я ещё пойду через три месяца, очень довольна. Доктор сделал назначения, назначил УЗИ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный врач, отношение положительное было ко мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Компетентный врач, приятный, всё очень грамотно объяснил. Я осталась довольна приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, я очень довольна. Супер доктор, я не ошиблась, когда почитала о нем отзывы, я очень довольна, что к нему сходила. Потрясающий человек, всем его советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень долго искала действительно хорошего маммолога. Прошерстив весь интернет, нашла много восторженных отзывов о докторе Братик Александре Владимировиче. И я не ошиблась! Этот доктор покорил меня с самого начала приёма - всё четко, конкретно, по делу. Поразило то, что он как будто видит тебя насквозь. Это не узкий специалист только в своей области, а разносторонне образованный человек (подтверждение тому - дипломы врача, и психолога и множество научных работ). Соответственно и подход к пациенту тоже разносторонний. Лечение адекватное (копеечными средствами), без выкачивания денег! И в качестве бесплатного бонуса - совет, как дальше строить свою жизнь. Ведь всё в нашей жизни взаимосвязано. Советую всем без исключения этого чудо-доктора!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Компетентный, мягкий, внимательный доктор. Он всё расспросил, на все вопросы ответил. Первый раз была и осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Всё хорошо. Он всё мне подробно рассказал, назначил лечение. В дальнейшем продолжу с ним лечение. Внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Очень хороший доктор. У меня очень положительное впечатление. Я приду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прекрасно. Врач замечательный. Он очень внимательный. Побольше бы таких врачей. Мне всё-всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было. Доктор опытный, грамотный, я давно у него наблюдаюсь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо было. Отзывчивый врач, всё объясняет корректно, рассказывает. Если есть вопросы, то отвечает, дает грамотные рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный человек! Все мне объяснил хорошо. Специалист своего дела, он знает свою работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктора я давно знаю. Внимательный, провел все исследования, которые необходимы были, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо, замечательно. Таких бы побольше докторов. Доктор очень внимательный, чувствительный, все четко. Он не просто так задавал вопросы, некоторые проблемы мои сразу увидел, прочувствовал, как психолог проработал. Вышла я от него совершенно здоровая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Александр Владимирович все доступно объяснил и успокоил меня. Он был очень внимателен ко мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Плохого ничего не могу сказать. Доктор приветливый. Он все спокойно сделала и рассказал. Врач меня успокоил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастит, мастопатия, доброкачественные и злокачественные образования. Является автором научных работ в области онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Активно участвует в российских и международных конференциях, посвященных вопросам пластической хирургии.Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастит, мастопатия, доброкачественные и злокачественные образования. Является автором научных работ в области онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Активно участвует в российских и международных конференциях, посвященных вопросам пластической хирургии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Радиохирургические методы лечения рака молочной железы", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина, отделение радиохирургии (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина, отделение восстановительного лечения (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Онкологический научный центр АМН России (1997 г.)
Маммолог-онколог, Центр планирования семьи и Репродукции, город Москва (1997-1999 гг.) Маммолог-онколог, Российский Онкологический центр им. Н.Н.Блохина РАМН, город Москва (1999-2003 гг.) Маммолог-онколог, Клиника "Здоровое Поколение", город Москва (2003 г.) Маммолог-онколог, Клиника "Доктор Озон", город Москва (2005 г.)
Диагностика и лечение заболеваний молочных желез:
  • маститы;
  • мастопатии;
  • доброкачественные, злокачественные опухоли; 
  • опухолеподобные образования;
  • гинекомастия мужчин;
  • диффузные и узловые мастопатии;
  • лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы.
Выполнение операций:
  • косметические радикально-секторальные резекции (при злокачественных заболеваниях);
  • косметические секторальные резекции при доброкачественных опухолях (фиброаденома, узловая фиброзная мастопатия, кистозные опухоли);
  • увеличительная маммопластика (при гипоплазии молочной железы); 
  • редукционная маммопластика (при гипер, макро и гигантомастии); 
  • реконструкция молочной железы (при деформациях и травматических повреждениях органа);
  • абдоминопластика (пластика передней брюшной стенки) и др. виды операций.
Занимается анализом психогенных факторов и психосоциальных механизмов развития заболеваний молочной железы и гинекологии, а также проблемами реабилитации больных, после радикальных операций.