Гаранина Анна Станиславовна

Средняя оценка
Оценили 112 людей

5 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

112 4.7 5 1 111

Отзывы о враче

Все (111) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи, эндоскописты рядом с метро Добрынинская , Белорусская (замоскворецкая) , Беговая

4.7
1 aдрес 0

Отзывы о враче Гаранина Анна Станиславовна

     

Положительное: Я осталась довольна! Доктору плюс! Спокойная, доброжелательная женщина, продолжим с ней работу. По сравнению с поликлиникой, громадный плюс. Всё выслушала, очень внимательная. Я её рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор очень внимательная, понятно мне все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже не первый раз у этого доктора. Она очень понимающая, профессионал в своем деле, посоветовала методы лечения, которые могут помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем осталась очень довольна, и приёмом и проведёнными манипуляциями, и доктором.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у доктора была не первый раз. Мне все очень нравится. Ее лечение эффективно. Все деликатно и по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор профессиональная, сразу все поняла и предложила хорошее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Все было хорошо, никаких претензий у меня нет. Анна Станиславовна - милый, внимательный и приятный доктор. Она дала мне грамотные советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне понравилось. Доктор меня посмотрела, проконсультировалась с двумя врачами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось. Прием задержали на 20 минут, доктор принимала своих пациентов, мой прием был пять минут, она никак мне не помогла, сказала делать операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все было хорошо, мне понравился прием. Доктор назначила лечение и повторный визит, обращусь к ней еще. С ней приятно было общаться, все очень позитивно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, все выслушала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Врач - вежливая женщина, всё выслушала, вопросы задала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень вежливо. Очень хороший врач. Она очень внимательная. Все хорошо сделала. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилась доктор. Анна Станиславовна внимательно меня выслушала, хорошо провела осмотр. Приятный, абсолютно адекватный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор очень аккуратно, деликатно меня приняла, сейчас готовлюсь к операции, пойду только к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач. Отнеслась ко мне нормально. Но больше я к ней не обращусь. Анна Станиславовна пыталась навязать мне свои услуги и процедуры.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, профессионал своего дела, помощь оказала хорошую, назначила лечение. В целом мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, врач достаточно внимательно отнеслась к проблеме, неудобств не вызвало. Всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Клиника понравилась, вежливый персонал. С пунктуальностью у клиники может быть лучше. А самому врачу только наилучший отзыв!! Она действительно очень вежливая, приятная и профессиональная. Объясняет понятно, отвечает на все вопросы, обследование проводит аккуратно, безболезненно. Спасибо Вам большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень недовольна своим приемом у этого врача. У меня сделана КТ-колоноскопия с долихосигмой с образованием лишней петли в заключении. Во-первых, еле-еле полчаса на прием. Ощущалась спешка из-за других пациентов. В других платных клиниках меня и менее профильные врачи рассматривали кропотливее. Во-вторых, я получила два ужасающих меня комментария: "Ой, диски со снимками вы убирайте, я их смотреть не буду" и "Виртуальная колоноскопия? Почему ее вообще добавили в исследования, я не понимаю. Надо переделать, сделать обычную." Сложилось впечатление, что врач просто ничего не понимает в снимках КТ кишечника, и такими комментариями пытается скрыть этот момент. Кстати, хоть я жаловалась на взду...

Положительное: Я очень недовольна своим приемом у этого врача. У меня сделана КТ-колоноскопия с долихосигмой с образованием лишней петли в заключении. Во-первых, еле-еле полчаса на прием. Ощущалась спешка из-за других пациентов. В других платных клиниках меня и менее профильные врачи рассматривали кропотливее. Во-вторых, я получила два ужасающих меня комментария: "Ой, диски со снимками вы убирайте, я их смотреть не буду" и "Виртуальная колоноскопия? Почему ее вообще добавили в исследования, я не понимаю. Надо переделать, сделать обычную." Сложилось впечатление, что врач просто ничего не понимает в снимках КТ кишечника, и такими комментариями пытается скрыть этот момент. Кстати, хоть я жаловалась на вздутый живот и у меня уже обнаружена долихосигма, врач даже не пыталась делать пальпацию. От посещения проктолога я ожидала хотя бы бумагу с диагнозом, основанную на заключении рентгенолога, но даже этого не получила. Деньги на ветер, честно говоря.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная. Она очень аккуратно провела процедуру. Мне очень понравилось. Врач была лояльна, общительна, приятна и очень профессиональна. Приду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв пока нейтральный, но врач был доброжелательным, учтивым. Была задержка по времени минут на 15, а так было всё вежливо. Впечатления остались нормальные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Анна Станиславовна - профессионал своего дела, специалист высокого класса.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая врач, мне понравилась. Анна Станиславовна очень доброжелательная и приятная. Ничего плохого не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, профессиональная, я у нее уже оперировалась. Хорошая доктор, всем ее рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методами ранней диагностики, профилактики, консервативного и хирургического лечения заболеваний прямой и толстой кишки. Имеет опыт в консервативном лечении: проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. Успешно занимается консервативным и хирургическим лечением анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен, удалением полипов прямой и сигмовидной кишки. Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию, дуоденоскопию, ректоскопию, хромоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр.Владеет методами ранней диагностики, профилактики, консервативного и хирургического лечения заболеваний прямой и толстой кишки. Имеет опыт в консервативном лечении: проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. Успешно занимается консервативным и хирургическим лечением анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен, удалением полипов прямой и сигмовидной кишки. Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию, дуоденоскопию, ректоскопию, хромоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Омская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Омская государственная медицинская академия (1996 г.)
Врач-хирург, Медсанчасть №2, город Омск (1991-1994 гг.) Врач хирург-эндоскопист, эндоскопическое отделение, Больница скорой медицинской помощи, город Омск (1994-1998 гг.) Врач-эндоскопист, Поликлиника №6, город Москва (1999-2000 гг.) Врач-эндоскопист, эндоскопическое отделение, Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко, город Москва (2000-2004 гг.) Врач-хирург, эндоскопист, заведующая хирургическим отделением, Медсанчасть №51, город Москва (2004-2005 гг.) Врач-хирург, эндоскопист, заведующая отделением колопроктологии и эндоскопии, Поликлиника №6, город Москва (2005-2010 гг.) Врач-колопроктолог, Три поколения, город Москва (2010-2012 гг.) Врач-колопроктолог, эндоскопист, СМ-Клиника, город Москва (2012-2015 гг.) Врач-колопроктолог, эндоскопист, Евро-Мед, город Москва (2015-2017 гг.) Врач-колопроктолог, эндоскопист, Биосс, город Москва (2017 г.) Врач-колопроктолог, эндоскопист, Медицина и Красота, город Москва (2020 г.)
Эндоскопические навыки:
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • дуоденоскопия;
  • ректоскопия;
  • колоноскопия;
  • илеоскопия;
  • бронхоскопия;
  • взятие биоматериала на гистологическое и цитологическое исследование;
  • хромоскопия (окраска слизистой оболочки красителями для выявления новообразований и мелких поражений);
  • выполнение уреазного экспресс теста на хеликобактер пилори;
  • NBI эндоскопия (выявление новообразований, раннего рака и предраковых состояний слизистой);
  • эндоскопическая электроэксцизия полипов, аденом и новообразований пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки;
  • эндоскопическая электродеструкция полипов и новообразований;
  • эндоскопическая подслизистая диссекция желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки при новообразованиях и раннем раке;
  • эндоскопическое лигирование петлями PolyLoop (для предотвращения кровотечений после удаления полипов);
  • эндоскопическая баллонная дилатация при ахалазии кардии и при стриктурах пищевода (Wilson Cook);
  • стентирование пищевода при стенозирующих опухолях пищевода;
  • эндоскопический гемостаз (остановка желудочно-кишечных кровотечений) - инфильтрационный гемостаз, эндоклипирование (Olympus), аргоно-плазменная коагуляция, электрокоагуляция, радиоволновая коагуляция (Surgitron); 
  • установка назоеюнального зонда;
  • удаление инородных тел гортани, пищевода, желудка, трахеи, бронхов;
  • бронхоальвеолярный лаваж;
  • эндоскопическая интубация трахеи, санационная бронхоскопия.
  • диагностическая и лечебная лапароскопия (дренирование брюшной полости).
Проктология:
  • диагностика и лечение заболеваний промежности, ободочной и прямой кишки: геморроя, анальных трещин, синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона.
Инструментальные методы диагностики в колопроктологии:
  • ректороманоскопия;
  • фистулография свищей;
  • хромография свищей.
Операции в амбулаторных условиях: 
  • (вскрытие острого парапроктита, тромбэктомия и иссечение тромбированых геморроидальных узлов, фотокоагуляция хронических анальных трещин и т.д.).
Операции в стационарных условиях: 
  • (геморроидэктомия Миллигана- Моргана в модификации НИИ колопроктологии, иссечение хронических анальных трещин, иссечение параректальных свищей, иссечение эпителиального копчикового хода
и т.д.).

Малоинвазивные хирургические методики лечения геморроя:
  • дезартеризация геморроидальных узлов под допплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопексией (HAL и HAL-RAR допплер);
  • фотокоагуляция геморроидальных артерий, склеротерапия, наложение латексных колец.