Толстых Владимир Сергеевич

Колопроктолог, Проктолог
Заведующий отделением    Стаж 27 лет

Стоимость приема:
2050


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 63 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

63 5 5 1 63

Отзывы о враче

Все (63) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи рядом с метро Беговая

Отзывы о враче Толстых Владимир Сергеевич

     

Положительное: Хороший доктор. Он назначил мне лечение. Отношение было тактичное и внимательное. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Я всем доволен. Доктор мне всем понравился. Он дал мне рекомендации. Единственное прием был с опозданием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, врач ответил на все вопросы, никаких претензий к нему нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем доволен, всё было быстро, вежливо, доходчиво. Главная его цель помочь пациенту и вылечить его. Я всем доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительные и лесные отзывы. Все грамотно, четко, профессионально и с человечностью. Разговор без лишней воды.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием состоялся во время. Доброжелательный доктор. Он все мне рассказал и объяснил. Нареканий нет. Все внимательно и спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он достаточно профессиональный, не было ощущения, что у доктора есть желание взять как можно больше денег, было ощущение, что доктор хочет делать правильные шаги и хочет помочь пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не в первый раз у этого доктора. На первый взгляд - хороший, общительный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём мне понравился, доктор внимательный, всё выслушал, дал рекомендации. Я осталась очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, мне все понравилось. Внимательный человек, говорит правду, как все есть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась очень довольна приемом и диагнозом. Буду советовать доктора другим. Я вышла со словами большой благодарности

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Владимир Сергеевич мне очень нравится. Я давно у него наблюдаюсь. Рекомендую к нему обращаться. Очень хороший врач, хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень понравился! Тактичный и внимательный, никакого стеснения на его приеме не ощущалось, сам просил задавать ему как можно больше вопросов, внимательно выслушивал и все сам очень обстоятельно отвечал и рассказывал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор порядочный и хороший. Видно, что он профессионал. Владимир Сергеевич профессионально подошел к моей проблеме. Человек выслушал мою проблему, все рассказала и объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, девочки в регистратуре работают отвратительно, очень долго оформляли, большая задержка. А врач понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Квалифицированный специалист. Общение с врачом было нормальное. Владимир Сергеевич вежливый и профессиональный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было на приеме, Владимир Сергеевич доктор квалифицированный, на все вопросы мне ответил!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравились и прием, и доктор. Все замечательно. У меня нет никаких претензий, одни положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, доктор просто супер! Мы с ним и весело поболтали, он мне все рассказал, все показал, все объяснил. Владимир Сергеевич - профессионал, у него индивидуальный подход к каждому. Поболтать с ним можно о чем угодно. Он с юморком, веселый, не мрачный, мне он очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое впечатление приятное. Доктор ответил на все вопросы, ответственно направил меня к аритмологу, потому что у меня сердечное заболевание. Уважительно относится к пациентам, я пожилой человек, доктор терпеливо отвечал на мои вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно, всё очень понравилось. Всё по высшему уровню. У такого доктора я был в первый раз, он мне всё объяснил, рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел прекрасно. Врач ответил мне на все вопросы достаточно подробно, посоветовал, что нужно делать. Профессионализм Владимира Сергеевича можно оценить по высшему баллу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Оперировался в клинике Биосс в январе (лазерная деструкция гем.узлов), доктор В.С.Толстых. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё, от туалета до операционной, хорошо отделано, оборудовано и сверкает. Грамотный колл-центр/регистратура. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию. Анестезия спинальная - уколы и капельница на запястье. Операция длилась с полчаса. Боли не почувствовал, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносные. Надо сказать, что послеоперационное сопровождение в данном случае имеет особенно большое значение, и оно было на высоте. Сразу после операции выдаётся подробн...

Положительное: Оперировался в клинике Биосс в январе (лазерная деструкция гем.узлов), доктор В.С.Толстых. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё, от туалета до операционной, хорошо отделано, оборудовано и сверкает. Грамотный колл-центр/регистратура. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию. Анестезия спинальная - уколы и капельница на запястье. Операция длилась с полчаса. Боли не почувствовал, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносные. Надо сказать, что послеоперационное сопровождение в данном случае имеет особенно большое значение, и оно было на высоте. Сразу после операции выдаётся подробная инструкция не только по медикаментам и процедурам, но и по диете. Первый осмотр на следующий день, потом еженедельно, по результатам - эффективная корректировка предписания. В итоге реабилитация пошла уверенно и в хорошем темпе. Уже через месяц было разрешено возобновить прежние полноценные нагрузки - турник и пр.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая клиника, я особую благодарность хотел бы выделить именно главврачу Толстых Владимир Сергеевичу, он меня прооперировал, врач очень хороший. Меня очень всё устроило, я остался очень доволен!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прошло все хорошо. Качественно сделали местную операцию. Врач все рассказал, все подробно описал, что нужно делать в пост операционный период. Врача выбрал, так как он был на первом месте по рейтингу и почитал отзывы. Владимир Сергеевич спокойный, в меру эмоциональный, к нему начинаешь проникаться каким-то доверием. Он спокойный, уверенный в себе. Я спросил, что он закончил, где работал. Он мне все рассказал, сколько оперировал, какая практика. Все сделали. Так мне все понравилось. Все четко сделали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний.Главный врач медицинского центра Биосс, проктолог, колопроктолог, хирург, выполняющий все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки. Также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Имеет большой опыт в лечении острой патологии проктологических заболеваний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Центральный научно-исследовательский институт колонопроктологии (2012 г.)
проктолог, Ташкентская городская областная больница (1997 г.)
  • Выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний;
  • специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения;
  • владеет всеми современными методами лечения заболеваний толстой и прямой кишки;
  • владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя.