Юцковский Александр Дмитриевич

Венеролог, Дерматолог
Врач высшей категории    Стаж 48 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи рядом с метро Алексеевская

4.1
1 aдрес 1

Отзывы о враче Юцковский Александр Дмитриевич

     

Положительное: Доктор приятный, опытный человек, хорошо со мной пообщался, провел осмотр, назначил исследования, анализы, чтобы решить мою проблему. Меня все устроило, хорошая клиника, хороший персонал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, хороший специалист. Никаких замечаний у меня нет. Александр Дмитриевич доброжелательно меня принял, все грамотно рассказал, выписал лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, хоть я и опоздал, врач меня принял и достаточно времени мне уделил. Назначил мне курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, доктор нормально все рассказал. Александр Дмитриевич направил меня на анализы. Первое впечатление у меня положительное. Все было на позитивной ноте, ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень удовлетворён и очень доволен приёмом. Мне не хватало одного решения по моей проблеме, поэтому искал профессора, всё, что написано на сайте о нем, соответствует действительности. Никаких услуг не навязывал. Я сам врач и могу сказать, что он профессионал высокого уровня и клиника замечательная. Побольше бы таких клиник и врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Дерматовенеролог, Председатель Приморского филиала РОДВиК. Является автором и соавтором более 600 печатных работ, в том числе отдельных глав четырех руководств для дерматовенерологов и косметологов, клинических иммунологов; 6 патентов; 25 рацпредложений; 15 учебно‑методических пособий; 6 межрегиональных сборников; 9 монографий. Основал Профессорскую клинику Юцковских (Владивосток), одна из первых и по сей день популярных клиник эстетической медицины.Дерматовенеролог, Председатель Приморского филиала РОДВиК. Является автором и соавтором более 600 печатных работ, в том числе отдельных глав четырех руководств для дерматовенерологов и косметологов, клинических иммунологов; 6 патентов; 25 рацпредложений; 15 учебно‑методических пособий; 6 межрегиональных сборников; 9 монографий. Основал Профессорскую клинику Юцковских (Владивосток), одна из первых и по сей день популярных клиник эстетической медицины.
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Запорожский государственный медицинский институт, кафедра кожных и венерических болезней.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский медицинский институт (1970 г.)
Заведующий НИСа ЗГМИ (1976 г.) Работал в республике Уганда (1980-1983 гг.) Асистент кафедры дерматовенерологии ЗГМИ (1984 г.) Заведующий кафедрой дерматовенерологии ВГМИ (1991 г.)
  • Дерматовенерология;
  • микология;
  • косметология.