Арланова Арина Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
3690


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

9 4.9 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, терапевты рядом с метро Отрадное , Алексеевская

Отзывы о враче Арланова Арина Геннадьевна

     
отлично← кликни

Положительное: Мы с мужем давно посещаем этот медицинский центр. Нравится неравнодушное, предупредительное, позитивное отношение администраторов. Врачи профессиональные, внимательные. Особо хочу отметить врача Арланову Ирину Геннадьевну. Удивительный доктор. Побольше бы таких!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору, она меня полностью устраивает. Ирина Геннадьевна - очень внимательная и вежливая, все подсказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Внимательно все выслушала и назначила мне лечение и дополнительные обследования. Все хорошо прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я искала такого доктора, который мне подходит по моему душевному складу, для меня важно не только профессионализм человека, но и его отношение к пациенту. Прочитав о Ирине Геннадьевне, я решила, что это тот человек, который мне подходит и которому я могу все рассказать, который меня поймет. Я задала вопросы, которые меня интересовали по моему диагнозу и получила исчерпывающие ответы, получила рекомендации. Я получила все то, что мне нужно было, помощь, грамотный подход к делу, назначения. Приду к ней еще не один раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ее знаю только первый день, но пока отзывы у меня не плохие. Хороший доктор, грамотный. Пока я только начинаю лечение и купила препараты, что она назначила. Пока отрицательного ничего не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор много читает и изучает по своему вопросу. По сравнению с другими врачами после приема Ирины Геннадьевны мы остались довольны. Врач с пациентом друг друга поняли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было. Можно было бы подешевле немного. Свободно, без очереди. Посмотрела, слушала долго и внимательно. Много вопросов задавала. Видно, что грамотный специалист. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась довольна. Врач прописал мне восстановительную терапию после тяжелой болезни, я сейчас восстанавливаюсь. Отношение было хорошее, вежливое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1992 г.)
Врач-терапевт, Городская больница № 1, город Чебоксары (1993-1995 гг.) Врач-терапевт, Городская больница № 36, город Москва (1995-2002 гг.) Врач-кардиолог, Городская больница № 36, город Москва (2002-2003 гг.) Заведующая отделением кардиологии, Городская больница № 36, город Москва (2003-2010 гг.) Врач-кардиолог, врач-ревматолог, врач-терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Медицинский центр "Столичный доктор", город Москва (2010-2013 гг.)
  • Ведение сложных кардиологических и ревматологических больных в поликлинике и стационаре;
  • терапия пациентов гастроэнтерологического профиля, подбор диеты;
  • проведение и расшифровка ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД;
  • большой опыт проведения внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.