Батлаева Нина Константиновна

Эндокринолог
Заведующий отделением    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

14 4.9 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Кунцевская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Батлаева Нина Константиновна

     

Положительное: Я к ней уже давно хожу и считаю, что она очень квалифицированный врач. Очень ответственная и ей можно доверять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, потому что я у неё наблюдалась ранее. Я всегда, всем её рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был обычный. Я ожидала большего. Думала, что смогу выяснить причину обращения. Доктор была больше занята компьютером и заполнениями в нем. Она конечно задавала мне вопросы. В принципе, квалифицированный врач. Она знает свою работу. Внимательно меня выслушала. Правда толкового на свой заданный вопрос я не услышала. Мне было прописано лекарство, которое в аптеках я не смогла найти и анализы. Причину своей болезни я не узнала. Скорее всего в дальнейшем я не буду обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: О докторе только хорошие впечатления, я ее знаю очень давно. Компетентная врач, уделила должное внимание, задала определенные вопросы, правильные, на которые я спокойно отвечала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравилась, прием прошел достаточно хорошо, будет повторный прием. Доктор располагает к себе, своими душевными качествами, доброе отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, даже для моего удобства, врач поменяла кабинет, с верхнего этажа на более низкий, поскольку мне проблемно подниматься на верх. Доктор аккуратная, очень внимательно меня выслушала, выписала рекомендации, назначила анализы и дополнительные обследования, послушала меня, давление померила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Жена не раз была на приёме у этого специалиста, так что мы ей довольны. Отзыв у нас о ней положительный! Пройдём обследования и запишемся к ней через полтора месяца.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нам понравилось. Были мы на приеме 1 час 20 минут, доктор очень хорошо все объяснила, все рассказала, что хотели услышать, то и услышали. Доктор говорила, что пропишет лекарство, но забыло его написать. В клинике все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был первый прием. У меня сложилось положительное мнение. Как специалист она реально себя показала. Жалоб нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, профессионал. Я специально выбирала специалиста со стажем. Очень хороший доктор. Мне понравилась. Очень внимательная, внимательно проводила осмотр, все конспектировала. Записалась к ней на повторный прием. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться и лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На все, что меня интересовало, врач ответила правильно. Все спросила, посмотрела. Очень вежливое отношение, мне все понравилось, назначили анализы, я довольна. Дальше хочу у нее наблюдаться и лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, как и ожидалось. Остались положительные впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нина Константиновна назначила мне хорошую, а главное – правильную диету. Визитом очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно. От консультации получила все, чего и ожидала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на осуществлении эндокринологических процедур. Оказывает пациентам такие услуги, как консультация эндокринолога, проведение теста на толерантность к глюкозе, определение количества сахара в крови и определение количества антител к инсулину, а также проведение анализов крови на гормоны Т4 и Т3. Автор более 30 научных работ по вопросам эндокринологии и нейроэндокринологии.Специализируется на осуществлении эндокринологических процедур. Оказывает пациентам такие услуги, как консультация эндокринолога, проведение теста на толерантность к глюкозе, определение количества сахара в крови и определение количества антител к инсулину, а также проведение анализов крови на гормоны Т4 и Т3. Автор более 30 научных работ по вопросам эндокринологии и нейроэндокринологии.
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Читинский государственный медицинский институт (1978 г.)
врач-эндокринолог, Медицинский центр МедЭлит, город МоскваПроводит диагностику и лечение заболеваний:
  • гипофиза;
  • надпочечников;
  • щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1 и 2 типов;
  • ожирения;
  • установление типа ожирения;
  • занимается подбором индивидуальной диеты;
  • коррекцией сопутствующих эндокринологических заболеваний;
  • остеопороза;
  • нарушений менструального цикла.