Кулыгина Майя Александровна

Психолог, Психотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

8 4.5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психологи, психотерапевты рядом с метро Кузнецкий мост

4.1

Бородкина Анна Аркадьевна
психолог

cтаж 8 лет    заведующий отделением

3000

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Кулыгина Майя Александровна

     

Положительное: Вообще мне понравился приём, врач всё сказала по делу. Я буду ходить к ней на сеансы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще специалист никакой. Проговорила я час. В конце она подвела итог моих слов. Так я это и сама знаю, я это рассказывала. Необходимо же определить, какие действия должны быть дальше, какие пути, направления. Человеку же легче должно стать, хоть не на самом деле, хоть от посещения. А у меня горечь от потраченных немалых средств за час просто моего рассказа. Так я могу и бесплатно пообщаться. Очень расстроилась. Деньги мне жалко. Это того не стоит(

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор общалась со мной спокойно и непринужденно. Майя Александровна спокойная и внимательная. Впечатление положительное, но дело в том, что мне не к ней надо было идти, а к врачу именно, потому что она сказала, что мне нужен врач именно, а не психолог и она меня перенаправила к другому.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Майя Александровна хороший врач. Цена соответствует качеству приема и ценам по Москве, ничего не завышено, средняя цена. Клиника красивая, всё вежливо. Клиника в плане постановки машины не удобная, а как добраться на метро, то вообще идеально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, специалист очень профессиональный. У нас было не очень много времени, просто для нас полтора часа было не достаточно, но в целом мы вполне довольны. Там было очень мало народу, в принципе клиника производит приятное впечатление. Месторасположение очень удобное. Цены на дополнительные услуги мы не узнавали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Я записалась на следующий прием. Могу сказать, что это был полезный прием и я вынесла необходимую для себя информацию. Я пришла в эту клинику в первый раз, могу сказать, что она выглядит хорошо. Персонал общался хорошо, вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Так как мы записались на повторный приём впечатление положительное. Пока обширный вывод не могу дать, потому что полностью картина у меня не сложилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё в порядке. Визит ещё не окончательный. Для первого приема всё было в полном порядке, замечательно. Отношение было очень благожелательное. Мне кажется, она очень хороший профессионал в своем деле. И видно, что врач в теме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Интегративный психотерапевт, медицинский психолог, кандидат психологических наук. Специалист в области индивидуальной психотерапии, групповой психотерапии, семейной психотерапии, интегративной психотерапии, психологического консультирования.Интегративный психотерапевт, медицинский психолог, кандидат психологических наук. Специалист в области индивидуальной психотерапии, групповой психотерапии, семейной психотерапии, интегративной психотерапии, психологического консультирования.
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им. Ломоносова (1986 г.)
Московский науно-исследовательский институт психиатрии Медико-психологический центр, Московский государственный институт международных отношений
Область профессиональных интересов:
  • стрессовые расстройства;
  • тревожные состояния;
  • депрессии;
  • личностные проблемы и возрастные кризисы;
  • детско-родительские и супружеские отношения;
  • психосоматика.