Жаруа Айхам Абдуль

Окулист (офтальмолог)
Заведующий отделением    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Белорусская (замоскворецкая) , Киевская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Жаруа Айхам Абдуль

     

Положительное: Прием прошел нормально. Очень быстро все посмотрели. Меня устроило. Айхам Александрович адекватный доктор, специалист это явно. Он все посмотрел, всю информацию на приеме доводил понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Никаких проблем. Врач все посмотрел. Айхам Александрович хорошо нашел общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме комфортная. Впечатления от приема хорошие. Врач прописал нам лекарства, и нам помогло. У ребенка прошел глаз. Все на "пять балов".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и внимательный врач. Он все сделала, что я спросила. Врач дал проверил зрение, выписал рецепт и дал рекомендации. Все на приеме было доброжелательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор общался очень вежливо, я просто сама доктор и поэтому я считаю, что доктор он достойный! Он знает чем занимается. Мне посоветовала этого врача другой специалист, которая была руководителем его научной работы. Айхам Абдуль Вахаб очень грамотный, это стоит очень многого! Я свои пациентам его рекомендую и мои пациенты к нему обращаются . Осталось у меня положительное мнение после приема так, как я добилась того, что мне было нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас все устроило. Врач потрясающий и высококвалифицированный. Атмосфера очень дружественная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы запоздали, нас дождались это конечно плюс. Атмосфера на приёме была дружелюбная, врач что мог то сделал. Айхам очень внимательно ко всему относился, поставили бы ему пятёрку с плюсом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-офтальмолог (детский и взрослый), лазерный хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Автор 9 печатных работ, 3 из них – в журналах рецензируемых ВАК.Врач-офтальмолог (детский и взрослый), лазерный хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. Автор 9 печатных работ, 3 из них – в журналах рецензируемых ВАК.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Российская медицинская академия последипломного образования образования (2009 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.