Акобян Жаклин Артаковна

Инфекционист
Заведующий отделением    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие инфекционисты рядом с метро Динамо

Отзывы о враче Акобян Жаклин Артаковна

     

Положительное: Хороший врач. Нам она понравилась в плане врачебной этики. Жаклин Артаковна была внимательна, хорошо осмотрела пациента.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-инфекционист, семейный врач. Занимается обеспечением помощи и лечением ВИЧ инфицированных пациентов. Автор 16-ти научных работ, посвященных лечению ВИЧ инфекции и оппортунистических инфекций(выбор начала АРВТ, поражение ЦНС при ВИЧ, мониторинг и коррекция побочных эффектов от АРВ препаратов, выживаемость от ВИЧ и т.д.). Врач-инфекционист, семейный врач. Занимается обеспечением помощи и лечением ВИЧ инфицированных пациентов. Автор 16-ти научных работ, посвященных лечению ВИЧ инфекции и оппортунистических инфекций(выбор начала АРВТ, поражение ЦНС при ВИЧ, мониторинг и коррекция побочных эффектов от АРВ препаратов, выживаемость от ВИЧ и т.д.).
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ереванский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Республиканская детская клиническая больница г. Ереван (1998 г.)
Участковый педиатр в поликлинике, Поликлиника №21, город Ереван (1998-2003 гг.) Врач-консультант и тренер семинаров по планированию семьи, НПО "Во имя семьи и здоровья", город Ереван (2002-2004 гг.) Семейный врач, медицинская клиника "Святая Мария", город Ереван (2004-2005 гг.) Лечащий врач, Республиканский центр по профилактике СПИДа в Армении, город Ереван (2005-2017 гг.) Семейный врач, Республиканский центр по профилактике СПИДа МЗ РА, город Ереван (2005-2017 гг.) Врач-консультант, "Армянская сеть позитивных людей", город Ереван (2005-2017 гг.)
  • Обеспечение помощи и лечение ВИЧ инфицированных пациентов (назначение и мониторинг АРВТ, диагностика, профилактика и лечение ОИ), лечение пациентов коинфицированных с гепатитами С и В, проведение ППМР и ПКП;
  • направление и консультирование ВИЧ инфицированных пациентов в другие медицинские учреждения для узко-специализированного обследования и лечения;
  • слежение за адгерентностью и проведение мероприятий для ее улучшения;
  • консультирование ВИЧ инфицированных пациентов по планированию семьи.