Охтырская Татьяна Анатольевна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Заведующий отделением    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

15 5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Спортивная , Юго-Западная

Отзывы о враче Охтырская Татьяна Анатольевна

     

Положительное: Мне всё понравилось. Доктор приятная в общении, хорошо прошёл осмотр, всё доходчиво объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная, очень вежливая и тактичная, внимательная. Рассказала мне про все возможные варианты лечения. Первое впечатление у меня положительно, благоприятное. Буду продолжать сотрудничество с этим доктором, обязательно к ней вернусь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный доктор. Она очень внимательная. Она ответила на все интересующие вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Я сама доктор, поэтому не первый раз у нее на приеме. Все устраивает, все хорошо. Татьяна Александровна общалась со мной тактично и профессионально. Все устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор объяснила все очень доступно и была дружелюбна. Мне все понравилось. Она очень спокойно разговаривала и успокаивала меня, что ничего страшного и все будет хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я на самом деле осталась довольна консультации Татьяны Анатольевны, потому что у меня была консультация у другого специалиста и честно говоря "Небо и Земля". У этого врача и доброжелательное отношение, и вообще-то объяснила мне все доходчиво и понятно. Собственно говоря я приемом довольна! Она интеллигентна, терпелива, доброжелательна и приветлива.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел объемно. Мне все объяснили и рассказали. Данного врача мне порекомендовали знакомые. Татьяна Анатольевна внимательная, все объясняет и на все вопросы отвечает. Атмосфера на приеме теплая, непринужденная и не сковывает. Впечатления от приема "на пять баллов".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач вообще отличная. Мне она нравится. Я постоянно хожу к ней. Она такая приветливая. Приятно с ней общаться не как с врачом, а даже так. Настроение после клиники хорошее. Иногда приходится в очереди ожидать. Но доктор долго работает с пациентами, я довольна ею. Я понимаю, что она будет дальше разговаривать с пациентом, даже если ваше время подходит. Вот это мне нравится! Я на это особо не обижаюсь, потому что она со мной тоже много времени проводит, так же и с другими. Это меня даже устраивает, я готова даже час ждать. Я знаю, что она разберется, и как-то хочет помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе меня всё устроило. Нормальный врач. Отношение было нормальное, как у врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Как доктор доступно объясняет, для человека, который не понимает в этом ничего. Все подробно, у меня все в голове уложилось, я понимаю теперь, что и как все это делается, как происходит. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Да вообще замечательный доктор, мне она очень понравилась. Всё чётко, конкретно. Цена практически везде одинаковая в таких клиниках, вариантов нет. Хотелось бы вообще бесплатно, но такого у нас не бывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она на все вопросы ответила. Всё было хорошо. У меня сложилось хорошее мнение. Будем смотреть, что будет дальше, поможет лечение или нет. Отношение было хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Единственный минус, что на приёме мне пришлось ждать 45 минут, хотя я была по записи. Всё было квалифицированно, всё объяснила, ответила на все вопросы. Была крайне доброжелательна и внимательна ко всем деталям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все устроило. Все нормально. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось по сравнению с другими клиниками, в которых я была. Врач - компетентный специалист. Располагает к себе пациента. У меня осталось только положительное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий, таких как искусственная инсеминация, ЭКО, в т.ч. с донорскими клетками и т.д. Автор ряда печатных работ в области репродуктологии.Специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий, таких как искусственная инсеминация, ЭКО, в т.ч. с донорскими клетками и т.д. Автор ряда печатных работ в области репродуктологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сохранение и восстановление репродуктивной функции", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2005 г.)
Нова клиник (NOVA Clinic), город Москва (2013 г.)
Диагностика и лечение бесплодия и невынашивания беременности с применением:
  • ЭКО;
  • искуственной инсеминации;
  • донорских клеток и др.