Найманн Полина Вячеславовна

Подолог
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

10 4.8 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Подолги рядом с метро Университет

Отзывы о враче Найманн Полина Вячеславовна

     

Положительное: Доктор очень компетентная, вежливая. Мне в целом все понравилось, все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Я капризный пациент, но всё понравилось. Она мне сказала, что нужно и, что ненужно делать и назначила повторный прием недельки через три. Приду снова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хороший, приятная женщина. Ответила на все мои вопросы, предложила решение проблемы, и я согласился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вежливый, внимательный и приятный приём начиная с первого контакта по телефону с администратором клиники, так же в кабинете у врача, максимальная информативность о необходимых оптимальных процедурах, которые были проведены профессионально и очень комфортно, ничего лишнего) очень довольна клиникой! Обязательно обращусь именно сюда при необходимости посетить другого врача. Цены доступные, а так же при необходимости и/или желании клиника организует бесплатный трансфер от ближайших станции метро к ним и так же обратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она очень приятная девушка. Я осталась очень довольна услугой, буду ходить к ней на процедуры в дальнейшем. Все очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было прекрасно. Все, что было нужно, доктор все сделала. Она внимательная, вежливая и культурная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием очень хороший, мне все понравилось. Доктор очень тщательно, аккуратно все сделала. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший. Очень внимательная женщина. Прием прошел прекрасно. Она всё правильно сделала. Я осталась очень довольна. Всё на 10 баллов! Настоящий профессионал. Очень умелая женщина. Всем довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо! Все понравилось! Внимательная и аккуратная, относилась вежливо. Все прошло хорошо, только положительные отзывы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Я думаю, что Полина Вячеславовна, очень хороший подолог. Мне всё понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Подолог, мастер медицинского педикюра, маникюра.Специалист в области подологии - коррекция, моделирование, протезирование. Работа с деформациями ногтевой пластины, вросшими ногтями, установка коррегирующих пластин (Onyclip, B/S-Spange, Fraser-Spange, 3TO-Spange, Naspan), протезирование ногтей (Unguisan, Onycholit, Gehwol-Gel), изготовление ортозов.Подолог, мастер медицинского педикюра, маникюра.Специалист в области подологии - коррекция, моделирование, протезирование. Работа с деформациями ногтевой пластины, вросшими ногтями, установка коррегирующих пластин (Onyclip, B/S-Spange, Fraser-Spange, 3TO-Spange, Naspan), протезирование ногтей (Unguisan, Onycholit, Gehwol-Gel), изготовление ортозов.
  • Специалист в области подологии - коррекция, моделирование, протезирование. 
  • Работа с деформациями ногтевой пластины, вросшими ногтями, установка коррегирующих пластин (Onyclip, B/S-Spange, Fraser-Spange, 3TO-Spange, Naspan), протезирование ногтей (Unguisan, Onycholit, Gehwol-Gel), изготовление ортозов.