Таболова Виктория Кимовна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Тверская

4.4

Логинова Ольга Николаевна
акушер, гинеколог

cтаж 17 лет    заведующий отделением

13500

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Таболова Виктория Кимовна

     
отлично← кликни

Положительное: Очень советую К +31 особенно тем у кого есть проблемы, как у меня с щитовидкой, в добавок к проблемам, которые требуют ЭКО. Таболова - волшебница сделала мне подсадку в естественном цикле. С первой попытки все получилось. А ЭКО с первой попытки бывает не всегда удачным даже на стимуляции. А тут - получилось в естественном цикле !! Огромное ей спасибо, Сейчас прошло два года. У меня все ок со здоровьем, с щитовидкой, ну и главное - у меня здоровый ребенок.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: У меня был ленивый ячник и поэтому не получалось забеременеть. да. в секс в большом городе показано, что это не проблема. Но у меня вот проблема была. Беременность могла бы и не наступить вовсе. Была даже одна неудачная попытка ЭКО. После чего я вообще опустила руки. Но по настоянию моего мужа мы стали пытаться дальше. Нашли врача Таболову В.К, и это стало лучшим нашим решением, которое я приняла в своей жизни. Потому что после этого я стала мамой!! Мою благодарность просто не выразить словами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Пишу отзыв с радостью. После трех лет неудачных попыток эко мне все же удалось успешно забеременеть и родить. У меня было три неудачных протокола в другой клинике. После чего я решила сделать перерыв и поискать другого репродуктолога. Мне посоветовали Таблову В.К. из к+31. Я пришла к ней на консультацию без особых надежд, а ушла окрыленная. она посмотрела мои анализы, сказала, что после лечения все получиться. В другой клинике меня пролечить даже и не пытались… Я благодарна Виктории Кимовне и всему отделению гиникологии за свою дочку. Завтра ей исполняется месяц! Вы сделали это счастье возможным!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Ничего не может сравниться с радостью материнства, особенно если к этому проложена долгая и тернистая дорога. Было 3 пролётных эко, поэтому было принято решение о поездке в столицу, чтоб пройти дообследование. Я безумна благодарна, что попали именно к Таболовой и именно в петровские ворота. Конечно я с опаской относилась ко всему что будет происходить вне дома и родных стен. Но всё настолько прошло гладко и душевно, просто на время клиника превратилась во второй дом. У нас удалось забеременеть и это чудо. После положительного теста, я покупала ещё три, чтоб поверить. Но нам это удалось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктория Кимовна меня проконсультировала по всем параметрам. Могу сказать всё только хорошее. Она приветливая, добрая, всё сделала как надо. Жалоб нет. Виктория Кимовна отзывчивый, квалифицированный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Использует методы диагностики и лечения бесплодия с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО (включая программы с ДО и ДС), проводит профилактику и лечение синдрома гиперстимуляции яичников, ведет циклы с переносом криоконсервированных эмбрионов, ведет беременности после ЭКО. Проводит малые гинекологические операци (гистероскопия и РДВ, биопсия эндометрия), УЗИ в гинекологии, лечение ВЗОМТ, ИППП, нарушения менструального цикла.Использует методы диагностики и лечения бесплодия с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО (включая программы с ДО и ДС), проводит профилактику и лечение синдрома гиперстимуляции яичников, ведет циклы с переносом криоконсервированных эмбрионов, ведет беременности после ЭКО. Проводит малые гинекологические операци (гистероскопия и РДВ, биопсия эндометрия), УЗИ в гинекологии, лечение ВЗОМТ, ИППП, нарушения менструального цикла.
  • Аспирантура по специальности "Репродуктолог (ЭКО)", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. Кулакова В.И.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2006 г.)
Врач-репродуктолог, ЦМРМ К+31 Петровские ворота, город Москва (2011 г.)
  • Методы диагностики и лечения бесплодия с применением современных вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО (включая программы с ДО и ДС); 
  • профилактика и лечение синдрома гиперстимуляции яичников; 
  • ведение циклов с переносом криоконсервированных эмбрионов; 
  • ведение беременности после ЭКО; 
  • малые гинекологические операци (гистероскопия и РДВ, биопсия эндометрия); 
  • УЗИ в гинекологии; 
  • лечение ВЗОМТ, ИППП; 
  • нарушения менструального цикла.