Буцаева Елена Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 34 года

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

13 4.9 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Варшавская

Отзывы о враче Буцаева Елена Валерьевна

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Доктор была очень внимательна. Она задавала много вопросов, пыталась все узнать. Провела осмотр. Я получила много рекомендаций. Я осталась полностью удовлетворена посещением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем довольна, давно посещаю данного врача. Елена Валерьевна - очень хороший специалист. Она очень отзывчива.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Хороший врач. Елену Валерьевну уже не первый год знаю. Внимательная женщина, профессионал в своем деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, это врача я знаю давно, давно у нее наблюдалась и рожала. Мне она нравится своим профессионализмом и подходом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая врач, все очень понятно рассказала, мне все понравилось. УЗИ очень качественно сделала, все объяснила, анализы, все очень тактично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё вроде бы было хорошо, врач мне понравился. Елена Валерьевна, тактична, добрая и внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к этому доктору хожу очень давно. Елена Валерьевна мне очень нравится, профессиональная, очень внимательное отношение. С профессиональной точки зрения очень приятная и приятно с ней лично общаться, очень тактичная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в первый раз была у врача, приём прошёл хорошо. Врач внимательно всё выслушала, всё посмотрела, назначила дальнейшее лечение. Приём устроил, посмотрим на дальнейшее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично! Елена Валерьевна хорошая и добрая врач, все мне объяснила и рассказала, все супер!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, была достаточно длительная беседа, даны рекомендации. Это не последняя встреча с врачом, продолжу дальше к ней обращаться. Очень спокойная женщина, очень доходчиво объясняет, всё грамотно. В общении очень приятная, профессиональные качества тоже достаточно хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный, доброжелательный и внимательный врач. Очень легко находит общий язык и раскладывает все по полочкам - вопросов после приема не осталось. Важно, что в клинике не разводят на деньги - все четко по предписанию врача. Обязательно пойду снова!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно! К Елене Валерьевне я хожу уже не первый год. Это одни из лучших врачей, у которых я была. Доктор опытная, знающая, нравится ее подход, она понимает ситуацию, умеет разобраться, в сложной ситуации всегда поможет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень понимающая. Можно с ней поговорить, можно ей довериться. Подскажет, поможет, осмотр хорошо прошел. Я очень довольна. Ее мне порекомендовали подруги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Акушер-гинеколог, врач-эксперт УЗИ. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов малого таза, бесплодия, невынашивания беременности, заболеваний шейки матки, климактерических расстройств. Особый практический интерес: Anti-age профилактика и лечение связанные с возрастными изменениями у женщин (сахарного диабета 2 типа, ожирение, гипертония, профилактика остеопароза). Как врач-эксперт проводит УЗИ в акушерстве, в гинекологии, УЗ-диагностику общего профиля.Акушер-гинеколог, врач-эксперт УЗИ. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов малого таза, бесплодия, невынашивания беременности, заболеваний шейки матки, климактерических расстройств. Особый практический интерес: Anti-age профилактика и лечение связанные с возрастными изменениями у женщин (сахарного диабета 2 типа, ожирение, гипертония, профилактика остеопароза). Как врач-эксперт проводит УЗИ в акушерстве, в гинекологии, УЗ-диагностику общего профиля.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский стоматологический институт им. Семашко (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1990 г.)
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Роддом №23 (1989-1994 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач-эксперт УЗИ, Центр планирования семьи и репродукции (1994-2013 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач-эксперт УЗИ, Клиника "Семья с плюсом" (2013-2016 гг.)Диагностика, лечение и профилактика:
  • заболеваний органов малого таза;
  • бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • заболеваний шейки матки;
  • климактерических расстройств.
  • Anti-age профилактика и лечение связанные с возрастными изменениями у женщин (сахарного диабета 2 типа, ожирение, гипертония,  профилактика остеопароза);
  • проводит ультразвуковое исследование в акушерстве (все триместры);
  • УЗ-диагностику в гинекологии (в т.ч. УЗИ молочной железы и щитовидной);
  • УЗ- диагностику общего профиля (почки, печень, брюшная полость и т.д.);
  • гистеросальпингографию (УЗ-диагностика проходимости маточных труб).