Скрипченко Наталья Даниловна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 8 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, диетологи рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская) , Варшавская

Отзывы о враче Скрипченко Наталья Даниловна

     

Положительное: Я всем довольна. Доктор производит впечатление очень профессионального человека, объективный подход к пациенту, дает грамотные, взвешенные рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, мне понравилось! Наталья Даниловна доктор приятная и внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально. Мне понравилось как врач принимал. Она ответила на мои вопросы, дала нужны рекомендации. Будет повторный прием. Меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор всё говорил по делу, очень доброжелательный. В клинике все доброжелательно разговаривают. Я буду продолжать обращаться. Советую этого врача!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось! Человек к своему делу хорошо относится, может посоветовать, общительная. Не нагоняет жути, а рассказывает все как есть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что Наталья Даниловна один из самых грамотных диетологов Москвы. Я у нее уже не первый раз, я ее рекомендую всем своим друзьям. Она очень грамотный человек, правильный у нее подход к людям, она правильно объясняет. От нее уходят люди, потом к ней возвращаются, действенное достаточно лечение, она рассказывает правильно механизм похудения. Я пришла с очередной проблемой своей, очень хорошо мы пообщались, она все расписала подробно. Она врач, а не коммерсант, она не грузит, а делает правильно свою работу и делает то, что только надо. Я довольна врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне кажется что она хороший психолог и то что я хотела узнать, я узнала. Мы были семьёй и все полностью удовлетворены этим приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Консультирует пациентов с различной патологией, пациентов с избыточным весом и недостаточной массой тела, беременных, детей, а также пациентов с "букетом болезней", когда требуется совместить несколько диет, часто взаимоисключающих. Автор многочисленных публикаций по эффективному похудению в российских и международных изданиях, эксперт ТВ-программ "Рецепты здоровья" и "Профессия" телеканала "Доверие".Консультирует пациентов с различной патологией, пациентов с избыточным весом и недостаточной массой тела, беременных, детей, а также пациентов с "букетом болезней", когда требуется совместить несколько диет, часто взаимоисключающих. Автор многочисленных публикаций по эффективному похудению в российских и международных изданиях, эксперт ТВ-программ "Рецепты здоровья" и "Профессия" телеканала "Доверие".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Диетолог", Институт питания РАМН (1999 г.)
Диетолог, "ЛЕЙБ-МЕДИК", город Москва (2015 г.) Гастроэнтеролог, "ЛЕЙБ-МЕДИК", город Москва (2015 г.)Консультирует пациентов с различной патологией:
  • сахарным диабетом 2 типа;
  • ИБС;
  • артериальной гипертонией;
  • язвенной болезнью желудка;
  • 12-перстной кишки;
  • желчекаменной болезнью;
  • анемией;
  • избыточным весом;
  • недостаточной массой тела.