Червакова Надежда Владимировна

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.3 хорошо

Профессионализм
3.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.0

Это Ваш профиль?

2 3 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Молодежная , Планерная , Проспект Мира (калужско-рижская)

Отзывы о враче Червакова Надежда Владимировна

     

Положительное: Я ожидала большего, нечего кроме навязывания услуг своей клиники, нечего не предложила. Проконсультировала доктор детально, подробно, но с постоянным упоминанием того, что нужно воспользоваться их услугами. Я спросила о альтернативе препаратов в аптеке, она нечего посоветовать не смогла, только о препаратах своей клинике могла рассказывать и говорить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось! Я для себя ничего нового не узнала и мне не выписали никакие рецепты. Я бы не порекомендовала кому-то туда ходить, если просто нужна хорошая и квалифицированная рекомендация врача. Может быть она как специалист была бы и хорошая, если бы у нее были возможности, когда один микроскоп там стоит, то с квалификацией ничего не сделаешь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы, владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, фототерапия, лазерная терапия, плазмолифтинг.Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы, владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, фототерапия, лазерная терапия, плазмолифтинг.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт Н. А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический институт Н. А. Семашко (1997 г.)
  • Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы;
  • владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, фототерапия, лазерная терапия.