Корольков Иван Анатольевич

Остеопат
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Стоимость приема:
1950


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

16 4.9 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие остеопаты рядом с метро Проспект Вернадского

Отзывы о враче Корольков Иван Анатольевич

     

Положительное: Нам все очень понравилось, наша малышка вела себя спокойно, внимательно смотрела и доверилась на все 100%. Мы остались довольны, придем ещё!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме всё понравилось, остались довольны. Понравилась квалификация врача и его общение, записался на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По-моему грамотный врач. Мне он очень понравился. Иван Анатольевич быстро расположил к себе ребенка, был деликатен, отнесся с уважением. Он не говорит лишнего, не пугает, все рассказывает адекватно. Пойдем на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока не знаю, как именно должен работать врач-остеопат, все пока неоднозначно и требует длительного курса. Сам врач - очень приятный, достаточно хорошо все объясняет, что происходит с организмом, что будет происходить и чего ожидать. Как личность, Иван Анатольевич нам понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, и мне, и ребенку все понравилось. Иван Анатольевич - приятный доктор, знающий свое дело. Будем к нему ходить в дальнейшем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор все профессионально рассказал. Он дал советы без навязывания дополнительных услуг.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я уже прихожу к нему второй раз на прием. Сегодня была с новорожденным ребенком у него, доктор находит подход даже к грудному ребенку. Внимательно слушал все мои вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, а поможет или нет, смогу сказать только после курса.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный и мне показался очень компетентным, но создалось впечатление, что полчаса для приема это слишком быстро, хотя мне сложно судить о результате, результат появился сразу. Вообщем я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Что мне было необходимо, я все получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично! Квалифицированный специалист, общительный! У меня вопросов не было, он негативных впечатлений не оставил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Врач доброжелательный, внимательный, расспрашивал меня о проблеме. Пока я была просто на консультации. Иван Анатольевич рассказал мне о способах лечения, сеансах, я пока в раздумьях.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием у нас прошел хорошо у этого врача, но это это не совсем наш случай. У нас идет выравнивание конечностей, а там доктор предлагал немножко другое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, у меня была консультация. Иван Анатольевич приятный человек, грамотный, хорошо меня принял, грамотно все объяснил, хорошо общался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, в целом мне понравилось. Отношение было доброжелательное, внимательное. Был заинтересован в моем вопросе. На все вопросы ответила, чем мог-помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня мучили головные боли с завидной периодичностью. Подруга посоветовала обратиться к Ивану Королькову, он ей помог как-то с похожей проблемой. Обследования, к счастью, ничего плохого не показали, поэтому лечилась я не очень долго.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий отделением остеопатии. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.Заведующий отделением остеопатии. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, г. Москва (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004 г.)
Врач невролог, Городская клиническая больница №15, город Москва (1999-2001 гг.) Врач невролог, специалист по реабилитации и лечебной физкультуре, мануальный терапевт (мягкие мануальные техники). Специалист по стабилометрии и электро-нейро-миостимуляции, Центральная клиническая больница московского патриархата св. Алексия, город Москва (2001 г.) Заведующий отделение остеопатии, врач-остеопат, Медицинский центр Столица, город Москва (2012 г.)
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • остеохондроз;
  • артрозы;
  • грыжи и протрузии межпозвонковых дисков;
  • миофасциальные боли;
  • головные боли различной этиологии;
  • восстановление после травм и переломов;
  • помощь в лечении заболеваний внутренних органов (колиты, гастриты, дискинезии, запоры, лимфостаз, гинекологические заболевания, проблемы бронхо-легочной системы);
  • остеопатический лимфодренаж;
  • восстановлении после полостных операций;
  • профилактика спаечных процессов, улучшение микроциркуляции и перистальтики внутренних органов;
  • профилактика для беременных;
  • боли в спине, тазу, отеки, головные боли, затруднения дыхания, боли в низу живота, запоры, изжога и пр.;
  • нарушения опорно-двигательного аппарата: нарушения осанки, в том числе сколиоз позвоночника у детей и взрослых;
  • заболевания лор-органов: гаймориты, синуситы, отиты, частые простуды, шум в ушах, снижение слуха;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • последствия родовых травм у детей: гипертензионно-гидроцефальный синдром, гипертонус,минимальные мозговые дисфункции, задержка психомоторного развития, гиперактивное поведение, нарушения внимания и пр.;
  • синдром хронической усталости.