Вередченко Виктор Александрович

Колопроктолог, Проктолог, Флеболог
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Стоимость приема:
900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 16 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

16 4.8 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Вередченко Виктор Александрович

     

Положительное: Врач всё хорошо рассказал, показал, объяснил мне и пациенту, что нужно делать, прописал всё. Доброжелательный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Могу оставить очень положительные отзывы. Доктор внимательный, заботливый и интеллигентный. Все аккуратно четко. Мне очень понравился врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач как врач. Все нормально прошло. Виктор Александрович был грамотен, деликатен и вежлив, все доходчиво мне рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Врач опросил, дал рекомендации. Я довольна. Всё меня устроило. Единственное, сама по себе клиника дорогая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач доброжелательный и внимательный. Он дал нам нужные советы и выписал лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Таким врачам не место во врачебной практике. Принимать людей ему нельзя, тем более к нему приходят больные люди. Во-первых, он не умеет обращаться, разговаривать с пациентами. Во-вторых, он не оказал квалифицированной помощи. Если бы я от него не ушла, он был меня стал лечить не по тому направлению, по какому нужно. Я должна была заплатить за прием 2000. Когда врачи видят проблему, они выписывают рецепт. Он сказал, что мне выпишет рецепт на таблетки и на мазь, но это будет стоить ещё 6000. Я сразу спросила, гарантирует ли он, что лечение мне поможет. Он сказал, что ничего не гарантирует и если не поможет придете ещё. Это просто раскручивание людей. Это не врач. Даже если он не умеет лечит...

Положительное: Таким врачам не место во врачебной практике. Принимать людей ему нельзя, тем более к нему приходят больные люди. Во-первых, он не умеет обращаться, разговаривать с пациентами. Во-вторых, он не оказал квалифицированной помощи. Если бы я от него не ушла, он был меня стал лечить не по тому направлению, по какому нужно. Я должна была заплатить за прием 2000. Когда врачи видят проблему, они выписывают рецепт. Он сказал, что мне выпишет рецепт на таблетки и на мазь, но это будет стоить ещё 6000. Я сразу спросила, гарантирует ли он, что лечение мне поможет. Он сказал, что ничего не гарантирует и если не поможет придете ещё. Это просто раскручивание людей. Это не врач. Даже если он не умеет лечить, он должен по-человечески общаться с пациентами. А врач даже общаться не умеет. Он по-хамски себя вел по отношению к пациенту.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Доктор дал мне нужные советы, прописал необходимое лечение. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Компетентный врач, все рассказал, показал мне, был вежлив. Виктор Александрович выписал мне назначения, никаких замечаний к нему не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, спасибо, мне очень понравилось. Доктор все мне рассказал, как надо, все сделал хорошо, сделал узи, назначил операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор сделал мне операцию и все теперь у меня хорошо, я очень благодарна ему! Он очень внимательный, приятный и деликатный врач и я жалею, что раньше не обращалась, я просто боялась, но если бы знала, что попаду к такому доктору, я бы гораздо раньше со своей проблемой справилась. Доктору спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел на отлично. Квалифицированный врач, на все вопросы мне ответил. Все было как надо. Доктора выбрали по его большому опыту и стажу. Виктор Александрович составил мне схему лечения, буду ждать результата.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне было приятно посетить сегодня такого доктора. Очень приятное впечатление оставил Виктор Александрович. Я буду его пациенткой в дальнейшем. Моя дочь, мой зять уже были его пациентами и второй год они меня к нему гонят, наконец, я к нему добралась. Всё очень деликатно, у меня не было никакого смущения. Спасибо за такого доктора!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень милый и внимательный врач. Мне очень понравилось. Теперь я буду только к нему ходить. Доктор очень опытный и очень квалифицированный. У меня осталось от него очень хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор добродушный. Он мне все пояснил и дал необходимые рекомендации. Виктор Александрович показался грамотный специалистом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач консультировал перед операцией, рассказал о побочном действии такой манипуляции. Спасибо за помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший специалист, внимательный, все выслушал, советы дал очень грамотные, понравилось, нарекания только к цене, высокая для нас.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
  • Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1982 г.)
Доцент кафедры общей и специализированной хирургии факультета фундаментальной медицины, Московский государственный университет
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.
В качестве флеболога:
  • диагностика, консервативное и оперативное лечение пациентов с патологией венозной системы: варикозная болезнь и ее осложнения (острый тромбофлебит, трофические язвы), тромбоз глубоких вен и посттромбофлебитическая болезнь;
  • владеение косметическими методами лечения варикоза (консервативное лечение с выполнением компрессионной склеротерапии, микросклеротерапии, микропенной Foam-form склеротерапии ретикулярных вен и "сосудистых звездочек");
  • весь спектр стандартных (флебэктомия) и малоинвазивных методик лечения варикозной болезни (эндовазальная лазерная и радиочастотная облитерация вен, минифлебэктомия);
  • диагностика и лечение пациентов с патологией лимфатической системы.