Детские поликлиники в Фили-давыдкове районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 3 отзывов в Фили-Давыдкове районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 50ул. Пивченкова, д. 9

3.0 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Детская городская поликлиника № 89ул. Артамонова, д. 6

2.7 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о детских поликлиниках Фили-Давыдкова района

Все (3) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.3 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 50
Обращение: аденоидит
Специализация/отделение: Отолорингология

Положительное: Есть хорошие врачи,но увы их единицы!

Отрицательное: Отолоринголог Покровская Д.В Я не зачем работать детским врачем,если человека раздражают дети и их родители. Врач абсолютно не внимательная,грубая,нервная. Никаких рекомендаций не дает кроме того что назначает антибиотики с ходу и все. Больше такому доктору я сврего ребенка не доверю,и вам не советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 50
Обращение: Взять напрвление к специалисту
Специализация/отделение: Педиатрия

Положительное: Между жалобами на работу, свое здоровье и истерикой она сидя на своем стуле все же поставила диагноз ребенку. Хотя к ней даже не подошла!!!

Отрицательное: 06.10.16 пришла на прием к педиатору Ермолаевой Н.С.. От приема я в ужасе: 1)приняла на 40 мин позже назначенного времени. 2)Мне нужно было направление к дерматологу. За это время мне она ВЫСКАЗАЛА все свое диагнозы. Свой страх, что она может УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Что бумагу мы скоро будем приносить сами, т.к. бумаги нет. Что она не может успевать делать все в рабочее время. ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРИ 6ЛЕТНЕМ РЕБЕНКЕ!!! 3)Когда я сказала, что вынужнена держать мед.карту на руках(т.к. у ребенка заболевание и мы вынуждены по несколько раз в месяц ездить по разным поликлиникам и предъявлять карту. При чем в регестратуре зафиксированно, что карта у мамы на руках) началась истерика - она орала, что он...

Отрицательное: 06.10.16 пришла на прием к педиатору Ермолаевой Н.С.. От приема я в ужасе: 1)приняла на 40 мин позже назначенного времени. 2)Мне нужно было направление к дерматологу. За это время мне она ВЫСКАЗАЛА все свое диагнозы. Свой страх, что она может УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Что бумагу мы скоро будем приносить сами, т.к. бумаги нет. Что она не может успевать делать все в рабочее время. ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРИ 6ЛЕТНЕМ РЕБЕНКЕ!!! 3)Когда я сказала, что вынужнена держать мед.карту на руках(т.к. у ребенка заболевание и мы вынуждены по несколько раз в месяц ездить по разным поликлиникам и предъявлять карту. При чем в регестратуре зафиксированно, что карта у мамы на руках) началась истерика - она орала, что она нас запомнила, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫПИШЕТ НАПРАВЛЕНИЕ К СПЕЦИАЛИСТУ У КОТОРОГО МЫ СОСТОИМ НА УЧЕТЕ!!!!!! Но при этом мои объяснения она даже не пыталась слушать. Истерика была при работнике регистратуры. Она орала, что та свидетельница. Все это происходило при ребенке. Ребенок от этой педеаторши вышел в пришибленном состоянии и отказывалась поехать к другому врачу. ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ДЕРЖАТЬ ТАКИХ "ВРАЧЕЙ" В ПОЛИКЛИНИКЕ???

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 89

Отрицательное: Пришла с приболевшим ребенком (горло, кашель, вялость)- не приняли в день обращения! Сказали взять талон на 6 дней вперед!! А для чего врач нужен будет через 6 дней??? В классе заболела половина детей! Мы пришли сами-посмотрите вовремя!!! Таким образом, и отношением к пациентам, не избежать эпидемий(((( Увы! пришлось обращаться в платную клинику. А зачем тогда ПОМС?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: