Многопрофильные больницы в Покровском-стрешневе районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и 11 отзывов в Покровском-Стрешневе районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центральная клиническая больница № 1 (ОАО "Российские железные дороги")шоссе Волоколамское, д. 84

4.4 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Центральная клиническая больница Гражданской авиациишоссе Иваньковское, д. 7

3.6 хорошо     8 отзывов

1 адрес 8 отзывов

Отзывы о многопрофильных больницах Покровского-Стрешнева района

Все (13) Отличные (3) Хорошие (3) Плохие (4)
    4.0 хорошо

Обращалась в: Центральная клиническая больница Гражданской авиации
Обращение: беспокойство
Специализация/отделение: Рентген

Отрицательное: почти нечего

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Центральная клиническая больница Гражданской авиации

Положительное: Пока не понятно.

Отрицательное: хамское отношение охраны при посещении больного. На каком основании в часы посещений охранник на пропускном посту в здании больницы переписывает в журнал данные паспорта это не известно, т.о нарушается закон 152 -фз. Максимум , что он может сделать это записать фио посетителя и к кому он идет. На вопрос "С какой целью переписывают наши данные" охрана начинает хамить, спасибо что драться не лезут. Ссылаются на то , что вход только по пропускам. Пропуск врач не выписывает, говорит, что есть часы посещений. Всем охранникам раздавать свои паспортные данные интереса нет, да и не зачем. Пока это одно впечатление о посещении больницы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Центральная клиническая больница Гражданской авиации
Обращение: Аппендицит
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: В январе 2017 года поступила в больницу с подозрением на аппендицит. Никогда не было никаких операций, а воспоминания от предыдущих посещений всевозможных мед учреждений не самые радужные. Верить в такой "сюрприз" не хотела, спорила с врачами, храбрилась. Хирург Болмотов Роман Васильевич, не известно, откуда у человека такооой запас терпения к привередливым пациентам, провел первичный осмотр, постоянно наблюдал до операции, прекрасно прооперировал и еще внимательно отслеживал процесс восстановления в послеоперационный период. Швы (малюсенькие шовчики!!) уж зажили, ничего не беспокоит, все прошло прекрасно и в максимально доброжелательной обстановке. Про еду ничего не могу сказать, больнич...

Положительное: В январе 2017 года поступила в больницу с подозрением на аппендицит. Никогда не было никаких операций, а воспоминания от предыдущих посещений всевозможных мед учреждений не самые радужные. Верить в такой "сюрприз" не хотела, спорила с врачами, храбрилась. Хирург Болмотов Роман Васильевич, не известно, откуда у человека такооой запас терпения к привередливым пациентам, провел первичный осмотр, постоянно наблюдал до операции, прекрасно прооперировал и еще внимательно отслеживал процесс восстановления в послеоперационный период. Швы (малюсенькие шовчики!!) уж зажили, ничего не беспокоит, все прошло прекрасно и в максимально доброжелательной обстановке. Про еду ничего не могу сказать, больничная еда, она и в Африке больничная. А вот медицинский персонал в этой больнице на редкость доброжелательный. Во всяком случае, здесь понимаешь, что ты - пациент, заслуживающий внимания и !лечения!, а не ошибка природы, которую занесло не Бог весть куда. В общем, в благодарность за такое лечение готова рекомендовать данного врача и данную больницу своим родственникам, друзьям и знакомым. Сохранила контактные данные, потому что все мы под Богом ходим, у каждого может быть не аппендицит, так грыжа или еще чего .... В общем, спасибо Вам, Роман Васильевич, за Ваши Золотые Руки!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Центральная клиническая больница № 1 (ОАО "Российские железные дороги")
Обращение: операция на носовой перегородки
Специализация/отделение: Отолорингология

Положительное: Ничего,делал операцию на носовой перегородке, нос как не дышал, так и не дишет, растроен операцией.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Центральная клиническая больница Гражданской авиации
Обращение: простатэктомия
Специализация/отделение: Урология

Положительное: С 22 мая по 01 июня находился на излечении в Урологическом отделении ЦКБ ГА по поводу радикальной простатэктомии. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения за профессионализм и самоотверженность в работе, чуткое и уважительное отношение к пациентам. Команда отделения подобрана профессионально. Был выбор по месту проведения операции, как оказалось – выбор был правильным! Служба в отделении поставлена толково, без суеты. Все вопросы решаются четко и оперативно. Восхищаюсь профессионализмом и человеческими качествами ведущего хирурга-уролога Лукина Андрея Владимировича. Умница и Специалист с большой буквы, огромное Вам спасибо за Ваш труд и человечность! Не могу не отметит...

Положительное: С 22 мая по 01 июня находился на излечении в Урологическом отделении ЦКБ ГА по поводу радикальной простатэктомии. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения за профессионализм и самоотверженность в работе, чуткое и уважительное отношение к пациентам. Команда отделения подобрана профессионально. Был выбор по месту проведения операции, как оказалось – выбор был правильным! Служба в отделении поставлена толково, без суеты. Все вопросы решаются четко и оперативно. Восхищаюсь профессионализмом и человеческими качествами ведущего хирурга-уролога Лукина Андрея Владимировича. Умница и Специалист с большой буквы, огромное Вам спасибо за Ваш труд и человечность! Не могу не отметить сестринскую службу отделения возглавляемую Светланой Вячеславовной Латкиной, постовых сестер Ларисы Николаевны, Нади, Оли, процедурной медсестры Тани и, конечно, Яны. Спасибо девочки вам! В отделении заведен строгий санитарно-гигиенический порядок и постоянно поддерживается на высоком уровне благодаря сестре-хозяйки Тане и ее помощницам -санитаркам. Всем этим женщинам кланяюсь в пояс – СПАСИБО за ваш труд и помощь в выхаживании больных и облегчения их постоперационного пребывания в отделении. Еще раз : СПАСИБО! Удачи, попутного ветра и семь футов под килем! С уважением, капитан дальнего плавания, Почетный работник транспорта России, Черушев М.Д.

Отрицательное: Питание могло бы быть разнообразнее. В палатах старые ТВ и качество приема программ ниже среднего. Хотя - это не курорт, а больница.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: