Поликлиники для взрослых в Покровском-стрешневе районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 3 отзывов в Покровском-Стрешневе районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 139 для взрослых (филиал ГП № 115)ул. Долгова, д. 1, корп. 4

2.5 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Поликлиника при ЦКБ № 1 ОАО "РЖД" шоссе Волоколамское, д. 84

1 адрес нет отзывов

Поликлиника Мин-ва обороны РФ: № 10 Военно-морского флотаул. Малая Набережная, 11/25

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Покровского-Стрешнева района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (0)
    4.0 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 139 для взрослых (филиал ГП № 115)
Обращение: боли в поясничном отделе
Специализация/отделение: Физиотерапия и ЛФК

Положительное: Большое спасибо Беловой Татьяне Борисовне. Квалифицированный специалист, отзывчивая, душевная сотрудница. Таких, как Татьяна Борисовна надо беречь.

Отрицательное: Всего две раздевалки, когда большая группа, приходится ждать пока все переоденутся, если в группе "разнополые старики", то ожидание затягивается. Поэтому некоторые посетители ЛФК, начинают возмущаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу ЦОРОЕВОЙ Т.Б. за ее чуткое отношение к людям. Врач который всегда выслушает пациента,даст правильные советы и рекомендации.Неоднократно наблюдала за тем,когда пожилые пациенты приходили к ней на прием , она сама поможет и выйти из кабинета поддерживая человека,и усадит на скамеечку,и поинтересуется с кем пришел пациент.Однажды на прием пришла женщина и ей стало плохо,она вызвала скорую помощь и провела пациента к машине скорой помощи.Выражаю огромную благодарность ЦОРОЕВОЙ Т.Б. за ее чуткое отношение к пациентам и пожелать ей дальнейших успехов и скорейшего выздоровления.

Отрицательное: В связи с болезнью эндокринолога Цороевой Т.Б. нужна была консультация эндокринолога и я обратилась к эндокринологу Кудриной Е.О. Мало того,что она опоздала на работу на 15 мин. отказывалась принять без талона,трижды пришлось объяснять,что мне нужен совет и это отнимет 1 мин. Она отослала меня в 201 кабинет вместо 213,на вопрос когда выйдет на работу ее коллега отвечала грубо,даже не отвечала а кричала.Пациенты которые сидели к ней на прием так же отмечали грубое отношение со стороны врача Кудриной.Хотелось бы чтобы данный отзыв увидел главный врач поликлиники и провел беседу с Кудриной Е.О и объяснил ей ,что люди приходят в поликлинику за помощью а не за грубым отношением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Неземные слова благодарности терапевту Богамува Мапа Приянта, за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным! Вы настоящий доктор с большой буквы! Счастья, здоровья, профессионального роста!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: