Многопрофильные больницы в Одинцовском районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и отзывов в Одинцовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 45обл. Московская, г. Звенигород, пос. Поречье

3.6 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Клиническая больница № 123 ФМБА Россииобл. Московская, г. Одинцово, шоссе Красногорское, д. 15

2.7 плохо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных больницах Одинцовского района

Все (10) Отличные (3) Хорошие (1) Плохие (2)
    1.7 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 45

Отрицательное: неквалифицированность и хамство персонала

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.7 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 45

Отрицательное: Ровно год прошёл как мне удалось вырваться из стен этой 45-й.. А Ужас этот всё перед глазами..Ужас от оборзевшего от безнаказанности неквалифицированного ( за редким исключением ) персонала, которому по его способностям только хвосты коровам заносить, а не людей лечить. О жаропонижающем при высокой температуре и о корвалоле при сердечных болях И НЕ МЕЧТАЙТЕ! А про то, что эти врачи-убийцы угробили в своей 45-й мою мать я уж промолчу..

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Было бы здорово, если бы заведующая гинекологией в поликлинике видела во мне не только гениталии с маткой и плохо функционирующими яичниками, а живого человека, которому может быть больно, и выбирала или, хотя бы, фильтровала выражения

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Папу "угробили" в Отделении Звенигород (пос. Горбольницы № 45, Звенигород, Московская обл., 143069) за 4 дня. Папа лежал в период с 12. 06. 2021 по 16. 06. 2021 в 1 инфекционном отделении, в последние дни его жизни лечащим врачом была Голубева (15. 06. 2021) и Кремер Н. С. (16. 06. 2021). На днях пришел ответ из страховой папы. Страховая ОМС провела экспертизу мед документации, экспертиза показала грубые нарушения, сделаны выводы, что лечение оказывалось не в полном объеме, что привело к более тяжелому течению болезни и как результат смерти. Направила результаты экспертизы в Прокуратуру, считаю, что таких горе-врачей нужно наказывать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 45
Обращение: COVID
Специализация/отделение: Инфекционисты

Положительное: Дорогие доктора, медсёстры, санитары и все работники 7 отделения Звенигородской больницы # 45 ! Спасибо что спасли мою маму Новикову Александру Николаевну , которая поступила с 53 % поражением легких и которую вы поставили на ноги ! От всей души хочу вас всех поблагодарить, сказать спасибо за ваш Тяжелый труд ! Это удача что мама попала именно к вам . Отдельное спасибо заведующему отделением Цоколаеву Зауру Таймуразовичу , строгому но компетентному и талантливому заведующему спасающему тысячи жизней. Он строг с родственниками больных это правда , но и коронавирус требует от врачей принимать молниеносные решения которые не терпят отлагательств и рассюсюкиваний , такие люди в борьбе с ковар...

Положительное: Дорогие доктора, медсёстры, санитары и все работники 7 отделения Звенигородской больницы # 45 ! Спасибо что спасли мою маму Новикову Александру Николаевну , которая поступила с 53 % поражением легких и которую вы поставили на ноги ! От всей души хочу вас всех поблагодарить, сказать спасибо за ваш Тяжелый труд ! Это удача что мама попала именно к вам . Отдельное спасибо заведующему отделением Цоколаеву Зауру Таймуразовичу , строгому но компетентному и талантливому заведующему спасающему тысячи жизней. Он строг с родственниками больных это правда , но и коронавирус требует от врачей принимать молниеносные решения которые не терпят отлагательств и рассюсюкиваний , такие люди в борьбе с коварной болезнью нужны больше всего! Низкий поклон и Дай Бог крепкого здоровья Заур Тaймуразович ! Отдельная огромная благодарность лечащему врачу Дюпину Павлу Сергеевичу ! Благодаря его профессионализму и эффективному лечению, заботе и вниманию мама уже дома ! Безмерное спасибо, доктора , медсестры, повара , санитары 7 отделения за Ваш профессионализм! Низкий вам поклон что каждый день рискуете своей жизнью спасая чужие ! Храни вас Бог !

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: