Диспансеры в Тимирязевском районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 диспансеров и 3 отзывов в Тимирязевском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психоневрологический диспансер № 5 (филиал ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина)ул. Костякова, д. 8

2.8 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о диспансерах Тимирязевского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (0)
    4.1 хорошо

Обращалась в: Психоневрологический диспансер № 5 (филиал ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина)
Обращение: справка в ГАИ

Положительное: В регистратуре быстро оформили, разъяснили,направили. Народу нет (17-00). Прошёл врача за 15 мин.

Отрицательное: Оплата через банкомат, который стоит в фойе здания перед регистратурой. стоял 15 минут, то буквы не проходят, то просит коректно ввести адрес. помог охранник.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Отвратительное заведение. Приехала за справкой для сада. Уже само по себе нелепо справку от психиатора для ребенка 1.8 года. Но, сначала спросили прописку в мск - да есть. Но все равно отправили оплачивать ибо не их район. Народу море, все заполняют 2 раза, бегала с детьми то оплачивать то печать ставить во взрослое отделение. Весь персонал отвечает так как будто ты ему должен, да еще и шепотом что бы не услышать. Грязно, душно и противно. Двери в туалете не закрываются.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Вымогатели, пользуются беспомощьностью детей!!! По направлению из поликлинники №86 приехали за справкой в 24 кабинет принимал Удовиченко М.В. Из поликлинники нам сказали с собой привезти направление с подписями и тремя печатями, мы приехали привези сидим ждем своей очереди. выходит медсестра спрасила наши документы, посмотрела и говорит мы вас не примем у вас прописка М.О. А я ей мы приехали с направлением из поликлинники соответственно у нас есть прикрепление , временная регистрация в Москве разве просто так выдают направление!!!!Нам показали на платные услуги!!!!Люди для чего брать направления подросткам из поликлинник. все равно для детишек уже все платно!!!!!Примите меры!!!!Прожив...

Положительное: Вымогатели, пользуются беспомощьностью детей!!! По направлению из поликлинники №86 приехали за справкой в 24 кабинет принимал Удовиченко М.В. Из поликлинники нам сказали с собой привезти направление с подписями и тремя печатями, мы приехали привези сидим ждем своей очереди. выходит медсестра спрасила наши документы, посмотрела и говорит мы вас не примем у вас прописка М.О. А я ей мы приехали с направлением из поликлинники соответственно у нас есть прикрепление , временная регистрация в Москве разве просто так выдают направление!!!!Нам показали на платные услуги!!!!Люди для чего брать направления подросткам из поликлинник. все равно для детишек уже все платно!!!!!Примите меры!!!!Проживаем в Москве с 2010 года, документы есть подтверждающие. только не во всех делах нужны такие подтверждения!!!!!В итоге пришлось заплатить и доктор нас даже непосмотрел, спросил как учишься?!и выдал справку!!!Вот это я понимаю медицина!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: