Многопрофильные больницы в Марьиной роще районе Москвы

— Мы нашли для вас 5 больницы и 3 отзывов в Марьиной Роще районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 11ул. Двинцев, д. 6

3.7 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Университетская фтизиопульмонологическая клиническая больница Первого МГМУ им. И. М. Сеченоваул. Достоевского, д. 4

3.5 хорошо    

19 адресов нет отзывов

Многопрофильная больница "Марьина Роща"ул. 2-я Ямская, д. 11/13

1 адрес нет отзывов

Больница Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ)ул. Новосущевская, д. 18

2.0 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Клиника фтизиопульмонологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченоваул. Достоевского, д. 4, корп. 2

3.3 хорошо     1 отзыв

19 адресов 1 отзыв

Отзывы о многопрофильных больницах Марьиной Рощи района

Все (9) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (3)
    4.6 отлично

Обращалась в: Клиника фтизиопульмонологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Обращение: Туберкулёз легких
Специализация/отделение: Туберкулез

Положительное: Врач Косарева из 2го отд очень внимательный врач. Всегда можно обратиться с любым вопросом. Девочки - Медсестры также были добры и отзывчивы.

Отрицательное: Но есть одно зло в отделении. Это старшая Медсестра Сергеева. Человек с манией величия. Человек ни с кем никогда не здоровается. Придирается ко всем пациентам и считает их нелюдями, существами второго сорта. Каждому просто так делает замечание.хамит направо и налево. Не так сел, не так встал. Такой человек не должен работать в больнице. Вызывает огромный осадок.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Лежала со своим маленьким ребёнком в Детском отделении.Утром никакого осмотра,заведующей надо обратиться к психиатру,женщина не в себе.Лечения ноль.Назначают лекарства как подопытным мышам.Дети все без родителей.Ремонта нет,горячей воды тоже.Детская площадка,как после бомбежки.Врачи наплевательски относятся.Нормального оборудования,постельного белья,условий нет вообще!!!Так,что всем здоровья,особенно деткам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Клиника фтизиопульмонологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Обращение: фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких
Специализация/отделение: Пульмонология

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки н...

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: хочу узнать на сайте время посещения больных в стационаре. не судьба!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Клиника фтизиопульмонологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Обращение: двусторонний инфильтративный туберкулёз верхних частей лёгкого
Специализация/отделение: Пульмонология

Положительное: Медсёстры и медбратья,и девочки которую еду развозят просто прекрасный

Отрицательное: Врачи не компетентны,врут,обманом положили ждал операции 3 месяца,выписали соврали с диагнозом,не проведя второй операции,после операции лёгкое 3 мес ели восстанавливалось,врачи уволились и мой врач Мартель И.И. внёс в чс телефона,контактировать невозможно,обратились в администрацию,там рассказали что врачи плохие и хорошо что уволились,что все разрешения были нас держали на долечивании,хотя я уже был вылечен и готов на операцию,врачи только твердили что разрешения на наркотики нет,так что попав туда ждите вранья кучу и операцию дедовским методом,пообещают шов 3-4 см,а очнувшись увидите 20-22 см шов,медикаментов нет большей части

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: