Специализированные медцентры в Сокольниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 медцентров и клиники и 3 отзывов в Сокольниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "Клиника доктора Исаева"ул. Бабаевская, д. 6

2.0 плохо    

1 адрес нет отзывов

Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезомул. Стромынка, д. 10

4.3 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о специализированных медцентрах Сокольников района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (3) Плохие (0)

Положительное: У истоков науки, Александр Геннадьевич стоял, Сначала сосудистым хирургом, Гранит изучал. Профессионалом, В этой области себя показал. Квалификацию новую изучать стал. Гастроэнтерологом - В этой области, Высоким специалистом показал. С другими врачами, Тяжелых пациентов спасал. Корнями врастали в профессию Вы. Спасибо! Александру Геннадьевичу Антипову, За душу свою!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом
Обращение: фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких
Специализация/отделение: Туберкулез

Положительное: Здравствуйте, люди. Автор и владелец самого крупного сетевого проекта, посвященного проблемам туберкулеза на постсоветском пространстве, человек, отдавший больничным стенам около девяти лет, вступивший в конфликт с палочкой Коха в середине 90-х, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, написал книгу - ПОЛУАВТОБИЯ. Три тома жизни туберкулезника, уходившего на процедуры, а после завтрак, после того, как из палаты, ногами вперед выносили соседа, пациента, игравшего год в шахматы и поднимавшего бокал с Виктором Авиловым ( графом Монте-Кристо ), поскольку на прогулки им обоим выходить запрещали, ценителя женщин и блюза, романтики и духовного равновесия. Быт не затворника...

Положительное: Здравствуйте, люди. Автор и владелец самого крупного сетевого проекта, посвященного проблемам туберкулеза на постсоветском пространстве, человек, отдавший больничным стенам около девяти лет, вступивший в конфликт с палочкой Коха в середине 90-х, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, написал книгу - ПОЛУАВТОБИЯ. Три тома жизни туберкулезника, уходившего на процедуры, а после завтрак, после того, как из палаты, ногами вперед выносили соседа, пациента, игравшего год в шахматы и поднимавшего бокал с Виктором Авиловым ( графом Монте-Кристо ), поскольку на прогулки им обоим выходить запрещали, ценителя женщин и блюза, романтики и духовного равновесия. Быт не затворника - человека постящегося, четыре раза отказавшего хирургам, в стенах той же больницы оперировавших Софию Ротару. Будни людей, балерин, моделей, футболистов, прокуроров и криминальных авторитетов, оказавшихся ненужной обузой для вставшего с колен государства, предпочитающего не упоминать о том, что болезнь, туберкулез, догнала около 20% жителей этой страны, России. А еще - Украины и Казахстана. Почему этих стран, ведь есть такие же широты? И вот, еще - как жить, когда нет двух ребер, одного легкого и пособия, дотягивающего до прожиточного минимума?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Я здесь была не так уж и много, но мне хватило вполне. Очень плохо кормят, я бы даже сказала просто отвратительно. Насколько нужно не любить людей, чтобы так издеваться над больными. Так кормить нельзя!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Только недавно выписалась из этой больницы. Если вы вдруг сюда попадете, мой вам совет – запасайтесь едой, ибо еда здесь отвратительная. Я, конечно, знала, что в больнице особо не стоит рассчитывать на кормежку, но чтобы так испоганить те же макароны, еще нужно постараться. В остальном здесь вполне уютно, и врачи знают свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо врачам этой больницы. Я уже готовился на тот свет стартовать. Лечение проходило долго. За это время я обошел всю территорию больницы. А она большая и красивая. И медсестрички стали для меня как сестры родные. Быстро к людям привыкаешь. А вот к больничной еде так и не привык, постоянно страдал расстройствами желудка и жидким стулом.

Отрицательное: А вот к больничной еде так и не привык, постоянно страдал расстройствами желудка и жидким стулом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: