Поликлиники в Люблине районе Москвы

— Мы нашли для вас 8 поликлиник и 6 отзывов в Люблине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 19 для взрослыхул. Верхние поля, д. 34, корп. 4

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детская стоматологическая поликлиника № 37ул. Судакова, д. 8

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 47 для взрослых (филиал ГП № 19)ул. Армавирская, д. 2/20

2.9 плохо    

1 адрес нет отзывов

Детская городская поликлиника № 106пр. 40 лет Октября, д. 25

2.5 плохо    

1 адрес нет отзывов

Детская городская поликлиника № 146ул. Цимлянская, д. 22

2.6 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 148ул. Белорeченская, д. 26, корп. 1

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 189 для взрослых (филиал ГП № 19)ул. Краснодарская, д. 63

3.6 хорошо     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Поликлиника "Телемед Экспресс"Тихорецкий б-р, д.1, стр. 5

4.4 отлично    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках Люблина района

Все (6) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (1)

Отрицательное: Звонила все утро субботы ,просто не поднимают трубку на вызов врача

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 189 для взрослых (филиал ГП № 19)

Положительное: Убедительно прошу руководство департамента здравоохранения города Москвы поощрить выше указанных работников 189 поликлиники. Работники 189 поликлиники чья профессия с большой буквы, именно врачи и медсестры каждый день спасают или облегчают чью-то жизнь посвящают свою жизнь лечению больных , которые своим профессионализмом и верностью своему призванию, берегут – самое ценное, что у нас есть жизни москвичей. С широким использованием орг.техники под руководством ГБУЗ "ГП №19 ДЗМ" и лично Козловой И.В. и Кузнецовой Г.А. мед.персонал уверенно работает по телефонной связи и использует ЕМИАС. Лично я многие вопросы для поддержания своего здоровья решаю дистанционно и посещаю189 поликли...

Положительное: Убедительно прошу руководство департамента здравоохранения города Москвы поощрить выше указанных работников 189 поликлиники. Работники 189 поликлиники чья профессия с большой буквы, именно врачи и медсестры каждый день спасают или облегчают чью-то жизнь посвящают свою жизнь лечению больных , которые своим профессионализмом и верностью своему призванию, берегут – самое ценное, что у нас есть жизни москвичей. С широким использованием орг.техники под руководством ГБУЗ "ГП №19 ДЗМ" и лично Козловой И.В. и Кузнецовой Г.А. мед.персонал уверенно работает по телефонной связи и использует ЕМИАС. Лично я многие вопросы для поддержания своего здоровья решаю дистанционно и посещаю189 поликлинику лишь для получения лекарств. Особая благодарность и поклон за добросовестный труд, а главное умение ценить личное время пациентов, в первую очередь ветеранов ВОВ и БД и многодетных родителей ВРАЧУ Антоновой О.М и мед.сестре ВЕРБОВОЙ О.А. за внимательное отношение к проблемам людей, попавшим в сложные жизненные обстоятельства и умение помочь даже не считаясь со своим личным временем. Большое спасибо врачам инфекционисту Синициной О.В., эндокринологу Королевой Л.Б. и хирургу Истомину В.Л. -это профессионализм и культура в беседе с получающими медицинскую помощь гражданами , оториноларингологу Демидовой, всегда внимательной и вежливой ,СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. Так же медсестры по забору крови просто чудо кровь берут , «как комары кусают» , боли никакой. Желаю всем Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, успехов и благополучия!. Счастливых праздников и успешного нового года рядом с близкими! С уважением к Вам ветеран БД Зеленин Владимир.И.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 189 для взрослых (филиал ГП № 19)
Обращение: Благодарность и пожелания
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Впервые после ремонта посетил поликлинику,приятно удивлен изменениями в лучшую сторону:- чисто , светло и ,как ни странно, без очередей, организованно, тихо и спокойно.Все сотрудники на местах.Очень спорится работа медсестер и фельдшеров на постах и в кабинетах врачей, поэтому прием больных значительно сократился. Считаю наша медицина развиватся правильно.Спасибо новой администрации , способной вооплатить в жизнь новое -технологичное, хотя видно , что это далеко не просто.

Отрицательное: Вместе с тем хочется попросить больше внимания к сохранности мед. книжек(карт) и результатов анализов. Как то медлено выдает лекарства немолодая сотрудница аптеки, наверное, трудно ей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 189 для взрослых (филиал ГП № 19)
Обращение: Последствия ОЧМТ
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Восхищен изменениями в поликлинике, приветливые и добродушные работники поликлиники, умение мед.персонала работать по телефонной связи и использовать ЕМИАС для выписывания рецептов на лекарственные препараты для льготной категории пациентов, очень радует такое положение дел, созданное руководством ГБУЗ "ГП №19 ДЗМ" и лично Козловой И.В. и Кузнецовой Г.А. Подчеркиваю их внимание к жалобам и своевременное решение проблем ,указанных в них, что дает надежду на взаимное понимание и успешное лечение больных, а также профилактику заболевание и своевременное определение болезней. Особая благодарность и поклон за добросовестный труд, а главное умение ценить личное время пациентов, в первую очер...

Положительное: Восхищен изменениями в поликлинике, приветливые и добродушные работники поликлиники, умение мед.персонала работать по телефонной связи и использовать ЕМИАС для выписывания рецептов на лекарственные препараты для льготной категории пациентов, очень радует такое положение дел, созданное руководством ГБУЗ "ГП №19 ДЗМ" и лично Козловой И.В. и Кузнецовой Г.А. Подчеркиваю их внимание к жалобам и своевременное решение проблем ,указанных в них, что дает надежду на взаимное понимание и успешное лечение больных, а также профилактику заболевание и своевременное определение болезней. Особая благодарность и поклон за добросовестный труд, а главное умение ценить личное время пациентов, в первую очередь ветеранов ВОВ и БД и многодетных родителей. Убедительно прошу обьявить благодарность терапевтам участковым Овериной Людмиле Владимировне ВРАЧУ Антоновой О.М. и мед.сестре ВЕРБОВОЙ О.А. за внимательное отношение к проблемам людей, попавшим в сложные жизненные обстоятельства и умение помочь даже не считаясь со своим личным временем. С уважением ,ветеран БД Зеленин В.И.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 189 для взрослых (филиал ГП № 19)
Обращение: Благодарность за профессиональный труд врача
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Уважаемая Главный врач Городская поликлиника № 19: Козлова Ирина Викторовна!Убедительно прошу Вас отметить исключительно добросовестное лечение врачей инфекциониста Синицыной Ольги Валентиновны и эндокринолога Королевой Любови Борисовны , также сотрудников терапевтического кабинета в городке ул. Головачева- Шутова Антоновой О.М.и Овериной Л.В. и медсестры Оксаны. Хирурга Истомина Владимир Леонидович, врача- ортопеда Ахмеджанова Рината Рустамовича в травмпункте при Городская поликлинике № 47 филиал № 2 ГП № 19.Профессионализм и культура в беседе с получающими медицинскую помощь гражданами показывает , что реформа Собянина относящаяся к документации и электронной очереди упорядочивает прием больных .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: