Поликлиники в Царицыне районе Москвы

— Мы нашли для вас 5 поликлиник и 6 отзывов в Царицыне районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 10 для взрослыхул. Цюрупы, д. 30/63

2.0 плохо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Поликлиника № 26 для взрослыхул. Ереванская, д. 23

3.2 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Стоматологическая поликлиника № 62ул. Каспийская, д. 38

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 82ул. Тимуровская, д. 3

3.5 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 148 для взрослых филиал ГП № 166бул. Кавказский, д. 45

1.5 плохо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках Царицына района

Все (6) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (0)
    4.2 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 10 для взрослых
Обращение: Просьба направить к неврологу
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Бахилы бесплатные

Отрицательное: Защемило нерв в позвонке. Была запись к терапевту на 19:50. Терапевт Казюлина ругается матом при пациенте и понибратски ставит общение, как будто я ее одноклассник. На просьбу дать направление к неврологу, дала направление на анализ мочи, крови и флюорографию(!), которые нужно забрать на другой день на сестринском посту. Говорила про какие-то красные талоны, Лену...и так не смогла мне объяснить, почему не может открыть запись к неврологу. В общем неадекват и не понимание где она вообще находится, что она терапевт, а я пациент, который пришел по полису, за помощью. В итоге ушел без направления, больничного и с чувством, что я такой тупой, что не смог понять, что она мне там нагородила....

Отрицательное: Защемило нерв в позвонке. Была запись к терапевту на 19:50. Терапевт Казюлина ругается матом при пациенте и понибратски ставит общение, как будто я ее одноклассник. На просьбу дать направление к неврологу, дала направление на анализ мочи, крови и флюорографию(!), которые нужно забрать на другой день на сестринском посту. Говорила про какие-то красные талоны, Лену...и так не смогла мне объяснить, почему не может открыть запись к неврологу. В общем неадекват и не понимание где она вообще находится, что она терапевт, а я пациент, который пришел по полису, за помощью. В итоге ушел без направления, больничного и с чувством, что я такой тупой, что не смог понять, что она мне там нагородила. Я работаю техническим директором в крупной торговой компании и прекрасно понимаю, что дело не может быть во мне. Всё автоматизировали, зарплату подняли, а кадры остались те же. И работу с ними никто не ведет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 62

Положительное: +7 (495) 321-67-10 регистратура: Позвонил в регистратуру Стоматологической клиники. Сообщил, что у меня острая боль. Попросил записать. Ответ: На черта ты мне нужен с острой болью. Звони туда, куда нужно. Женский голос, немолодой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 26 для взрослых
Обращение: острая ушная боль

Положительное: Спасибо большое персоналу клиники!!!!Лет 7 не ходила по врачам,и только слышала,что какие страшные,грубые люди работают в бюджетных клиниках.Сегодня пришлось обратится,БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ,сразу встретила женщина(охрана) и мило спросила чем может помочь,видимо увидела нашу растеренность,так как в клинике были впервые,оч.приятная женщина-администратор ответила на интересующ.вопросы,в регистратуре так же оч.вежливо все объяснили.Отоларинголог Панин П.В. прекраснейший врач и человек и помог, и поддержал,и был очень любезен!!!Уходя было чувство ,что побывала в платной клинике!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.2 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 10 для взрослых
Обращение: Фарингит

Положительное: ремонт недавно сделали хороший

Отрицательное: В кабинете физиотерапии работают хамы по фамилиям Суркова и Петрова. Никогда не здороваются, постоянно грубят. Получаешь направление на ф/терапию–заранее портится настроение. Это просто какие-то вышибалы, а не медработники. Наконец, по всей Москве переобуваются в бахилы. У этих не так; "Снимайте ботинки и бахилы–на носки". Считаю это отсебятиной и издевательством. Как во многих поликлиниках, особенно с пластиковыми окнами, очень жарко и душно. надо проветривать–ведь больные обмениваются инфекцией!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 10 для взрослых
Обращение: Фарингит

Отрицательное: Почему-то специалисты никакой помощи сами не предлагают. Во всех случаях, когда меня куда-нибудь направляли(в Мануальный Центр, в Школу Диабета, даже на ту же физиотерапию), предлагал я(это ещё я знал, что именно можно предложить!), а не врач. а они только соглашались. Я: "А нельзя ли...?"–Они: "Да можно..."

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: