Травмпункты в Северном бутовом районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 травмпунктов и 1 отзывов в Северном Бутовом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Травмпункт при поликлинике № 221ул. Ратная, д. 8, корп. Г

1.0 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о травмпунктах Северного Бутового района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
   

Обращалась в: Травмпункт при поликлинике № 221

Отрицательное: Впечатление складывается сразу плохое. Персонал думает что я пришёл к ним домой а не наоборот я пришёл к себе домой где они нанятые рабы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хамское отношение врача травматологического пункта. 20.06.2017 Привезла пожилую женщину с травмой руки/ плеча, которая упала на улице, а я, проезжая мимо, увидела это происшествие и решила помочь. В тарвмпункте нам грубо сказали "зачем к нам? Почему скорую не вызвали?". Мы объяснили, что на улице проливной ливень и женщине было больно, она упала и была вся мокрая. И добраться до травмпункта ближе и быстрее. Врач спросил у женщины, кем прихожусь я, на что та ответила, что я просто помогаю. Врач вышел и сказал, что я свободна и дальше они сами разберутся и отправят женщину в больницу на скорой. Из назначений врач попросил медсестру обработать царапины на лице и руках. Руку врач даже не ...

Отрицательное: Хамское отношение врача травматологического пункта. 20.06.2017 Привезла пожилую женщину с травмой руки/ плеча, которая упала на улице, а я, проезжая мимо, увидела это происшествие и решила помочь. В тарвмпункте нам грубо сказали "зачем к нам? Почему скорую не вызвали?". Мы объяснили, что на улице проливной ливень и женщине было больно, она упала и была вся мокрая. И добраться до травмпункта ближе и быстрее. Врач спросил у женщины, кем прихожусь я, на что та ответила, что я просто помогаю. Врач вышел и сказал, что я свободна и дальше они сами разберутся и отправят женщину в больницу на скорой. Из назначений врач попросил медсестру обработать царапины на лице и руках. Руку врач даже не посмотрел. Я попросила подождать решения вопроса, на что в врач еще раз мне сказал, что я никто и делать мне там нечего. Попросила врача назвать свою фамилию, на что он мне сказал, что "когда Вы будете пациентом, тогда и узнаете мою фамилию», а сейчас он мне ничего не скажет. Я попросила связаться с родственниками женщины при мне, но врач меня выгнал. Нет, говорит, мы сами. Посидела в машине, подождала 10 мин, потом вернулась и спросила у медсестры как женщина. Теперь медсестра "а вам какое дело?!" Пара молодая сидела в коридоре, они сказали, что слышали как женщина звонила кому-то. после этого я уехала. Вот такие у нас врачи, к сожалению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: