Девятьярова Лариса Леонидовна

Акушер, Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Академическая

Отзывы о враче Девятьярова Лариса Леонидовна

     

Положительное: Очень хороший доктор, объясняет хорошо, доступно. Мне понравился этот врач и в дальнейшем буду ходить к нему. Она очень вежливая. На данный момент мало таких докторов. Мне было так приятно, что я даже доктору сказала: "Спасибо Богу, что я попала к такому врачу". Я уже порекомендовала этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит кольпоскопию, ДЭК шейки матки, занимается ведением женщин с патологией шейки матки, ведением женщин с ИППП, бесплодием, привычным невынашиванием. Проводит консультирование по контрацепции, введение ВМС, ведение женщин менопаузального возраста.Проводит кольпоскопию, ДЭК шейки матки, занимается ведением женщин с патологией шейки матки, ведением женщин с ИППП, бесплодием, привычным невынашиванием. Проводит консультирование по контрацепции, введение ВМС, ведение женщин менопаузального возраста.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Сибирский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии (2009 г.)
врач-акушер-гинеколог, Центр перинатального здоровья, город Томск (2009-2012 гг.) Врач акушер-гинеколог физиологического отделения, отделения патологии беременных, Акушерская клиника Сибирского государственного медицинского университета, город Томск (2011-2015 гг.) Врач акушер-гинеколог дистанционного-консультативного центра с выездными анестезиолого-реанимационными бригадами скорой медицинской помощи, Областной перинатальный центр, город Томск (2015-2016 гг.)
  • Кольпоскопия;
  • ДЭК шейки матки;
  • ведение женщин с ИППП;
  • ведение беременности у женщин высокой степени акушерского риска, родов, послеродового периода;
  • ведение женщин с наследственными тромбофилиями в акушерстве и гинекологии, привычным невынашиванием беременности, после ЭКО, с многоплодной беременностью;
  • детская и подростковая гинекология;
  • ведение женщин менопаузального возраста.