Синёва Галина Михайловна

Иммунолог, Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие иммунологи, Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Молодежная , Медведково

4.4
3 aдреса 5

Отзывы о враче Синёва Галина Михайловна

     

Положительное: Мне всё понравилось. Галина Михайловна - доброжелательная, всё рассказала, проверила и проконсультировала. Можно сказать, что не всегда встретишь такого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Принимает детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, малые амбулаторные операции (халазион, киста, ячмени), амбулаторные процедуры-инъекции (парабульбарные, под конъюнктиву, введение лекарств в халазион), массаж век, промывание и зондирование слезных путей.Принимает детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, малые амбулаторные операции (халазион, киста, ячмени), амбулаторные процедуры-инъекции (парабульбарные, под конъюнктиву, введение лекарств в халазион), массаж век, промывание и зондирование слезных путей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова (1983 г.)
Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний органов зрения:
  • заболевания переднего отрезка глаза;
  • диагностика и лечение глазной патологии взрослых и детей (миопия, гиперметропия, астигматизм, пресбиопия, глаукома, катаракта, дистрофии сетчатки, воспалительные заболевания глаз);
  • подбор очков, мягких контактных линз;
  • промывание слезных путей;
  • удаление инородных тел;взятие мазка и соскоба из конъюнктивальной полости, эпиляция ресниц для исследования на демодекс, назначение лечения в соответствии с современными достижениями фармакологии.