Русских Евгения Александровна

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.7

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие стоматологи рядом с метро Новые Черёмушки , Киевская (арбатско-покровская)

4.4

Лисовская Валерия Талгатьевна
стоматолог

cтаж 13 лет    врач высшей категории

11300

показать телефон  

2 aдреса 0
4.3

Дмитриева Наталья Николаевна
стоматолог

cтаж 32 года    врач высшей категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 1

О враче

Консультация и лечение пациентов с зубочелюстными аномалиями самыми современными методиками. Оказание качественной ортодонтической помощи. Лечение как на съемной (пластинки, эластопозиционеры, трейнеры, элайнеры), так и несъемной (вестибулярные и лингвальные брекеты) ортодонтической аппаратуре. Активно применяет в своей практике ортодонтические имплантаты и несъемные конструкции. Проводит лечение пациентов всех возрастов.Консультация и лечение пациентов с зубочелюстными аномалиями самыми современными методиками. Оказание качественной ортодонтической помощи. Лечение как на съемной (пластинки, эластопозиционеры, трейнеры, элайнеры), так и несъемной (вестибулярные и лингвальные брекеты) ортодонтической аппаратуре. Активно применяет в своей практике ортодонтические имплантаты и несъемные конструкции. Проводит лечение пациентов всех возрастов.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Консультация и лечение пациентов с зубочелюстными аномалиями самыми современными методиками;
  • Оказание качественной ортодонтической помощи; 
  • Лечение как на съемной (пластинки, эластопозиционеры, трейнеры, элайнеры), так и несъемной (вестибулярные и лингвальные брекеты) ортодонтической аппаратуре.