Эдгаев Дольган Алексеевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат
Заведующий отделением    Стаж 7 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие мануальные терапевты, ортопеды, остеопаты рядом с метро Каховская , Новокузнецкая (замоскворецкая)

4.6

Мишина Светлана Викторовна
остеопат

cтаж 22 года    врач высшей категории

11000

показать телефон  

1 aдрес 0

О враче

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
Хирург, Государственные лечебные медицинские учреждения, город Москва (2017 г.) остеопат, подиатр, врач восстановительной функциональной медицины, специалист по мануальной терапии нижних конечностей и биомеханике человека, Клиника остеопатии и восстановительной медицины Остеополиклиник, город Москва (2018 г.)
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.