Травинова Елизавета Серафимовна

Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.1

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие терапевты рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

О враче

Владеет навыками в полном объеме: ведения терапевтических больных в условиях поликлиники и в условиях стационара, оказания плановой, экстренной и неотложной помощи больным на приеме, на дому и в стационаре, ведения медицинской документации в поликлинике и в стационаре.Владеет навыками в полном объеме: ведения терапевтических больных в условиях поликлиники и в условиях стационара, оказания плановой, экстренной и неотложной помощи больным на приеме, на дому и в стационаре, ведения медицинской документации в поликлинике и в стационаре.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (2012 г.)
Врач-терапевт, Электростальская городская больница, поликлиническое отделение №1 (2012-2014 гг.) Врач-терапевт, Медицинский центр МРТ "Сияние" (2014-2015 гг.) Врач-терапевт, Городская клиническая больница №13, поликлиническое отделение №1 (2015-2019 гг.)
  • Ведение терапевтических больных в условиях поликлиники и в условиях стационара;
  • оказания плановой, экстренной и неотложной помощи больным на приеме, на дому и в стационаре; 
  • ведения медицинской документации в поликлинике и в стационаре.