Новичихина Ирина Анатольевна

Кардиолог
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи рядом с метро Румянцево , Добрынинская

4.8
3 aдреса 0
4.4

Карселадзе Наталья Джимшеровна
кардиолог

cтаж 16 лет    врач высшей категории

3800

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Новичихина Ирина Анатольевна

     

Положительное: Врач замечательный. Он внимательный и грамотный. Все было подробно и понятно. В клинике очень приветливый персонал. Она чистая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение больных с ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией.Проводит диагностику и лечение больных с ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы при Нижегородской государственной медицинской академии (2002 г.)
Военный врач, Пограничные войска России (1993-1999 гг.) Начальник кардиологического отделения, Главный клинический военный госпиталь ФСБ России (2002-2012 гг.) Заведующая кардиологическим кабинетом, кабинетом ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы, Санаторий Министерства обороны России Звенигородский (2013-2014 гг.) Врач кардиолог. Врач функциональной диагностики, Европейский медицинский центр (2014-2016 гг.) Заведующая кардиологическим отделением, врач кардиолог, врач функциональной диагностики, ООО Медицина (2016-2019 гг.)
  • Диагностика и лечение больных с Ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией. 
  • Подготовка больных к операции (кардиохирургического и не кардиохирургического профиля). 
  • Ведение беременных с кардиологической патологией. 
  • Реабилитация больных как в ранний послеоперационный период и наблюдение далее после проведения АКШ, протезирования клапанов, ЧТКА и стентирования, ангиопластики сонных артерий, РЧА и имплантации внутрисердечных устройств.