Дейлидко Элла Николаевна

Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 27 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты рядом с метро Марьина Роща , Проспект Мира (калужско-рижская)

Отзывы о враче Дейлидко Элла Николаевна

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность Элле Николаеве!Профессионал своей работы! С первой встречи умеет расположить к себе, что не мало важно как при подготовки беременности так и во время. Все расскажет и ответит на все вопросы. На первом же узи сказали, что ждем хорошенькую девочку с длинными ногами) По итогу я держу на руках замечательную девочку с длинными ногами. Если хотите попасть к специалисту то к Элле Николаевне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей. Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ.Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей. Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Лидское территориальное медицинское объединение (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Белорусский государственный медицинский университет (2016 г.)
Акушер-гинеколог, 35 городская поликлиника, город Минск (1997-2004 гг.) Врач ультразвуковой диагностики, 32 городская поликлиника, город Минск (2004-2008 гг.) Врач ультразвуковой диагностики, Роддом №2, город Минск (2008-2014 гг.) Врач ультразвуковой диагностики, (заведующий) отделения ультразвуковой диагностики, Роддом №2, город Минск (2014-2018 гг.) Акушер-гинеколог, Роддом №2, город Минск (2015-2018 гг.)
В качестве УЗИ специалиста выполняет: 
  • УЗИ яичников, матки, придатков; 
  • фолликулометрию; 
  • диагностика беременности.
В качестве врача репродуктолога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • диагностикой бесплодия; 
  • лечением невынашивания беременности; 
  • подготовкой к искусственному оплодотворению; 
  • консультированием супружеских пар по ВРТ; 
  • всеми этапами ЭКО; 
  • донорскими программами.