Высоцкая Ирина Викторовна

Маммолог, Онколог
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Высоцкая Ирина Викторовна

     

Положительное: Все замечательно. Очень приятная женщина, на все вопросы ответила, дала свои координаты, мне это очень удобно, я живу далеко. Я довольна осталась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач - маммолог,онколог. Владеет методикой ультразвукового исследования молочных желез и всеми методиками инвазивной диагностики, применяемыми в практической деятельности, выполняет все виды оперативных пособий, осуществляет консультативную деятельность, касающуюся наблюдения и коррекции терапевтических подходов в лечении пациенток с предопухолевой и опухолевой патологией молочных желез.Врач - маммолог,онколог. Владеет методикой ультразвукового исследования молочных желез и всеми методиками инвазивной диагностики, применяемыми в практической деятельности, выполняет все виды оперативных пособий, осуществляет консультативную деятельность, касающуюся наблюдения и коррекции терапевтических подходов в лечении пациенток с предопухолевой и опухолевой патологией молочных желез.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Владеет методикой ультразвукового исследования молочных желез и всеми методиками инвазивной диагностики (ТАБ, кор-, трепан-биопсии), применяемыми в практической деятельности;
  • выполняет все виды оперативных пособий, используемых в хирургическом лечении пациенток с доброкачественными и злокачественными образованиями молочных желез; 
  • осуществляет консультативную деятельность, касающуюся наблюдения и коррекции терапевтических подходов в лечении пациенток с предопухолевой и опухолевой патологией молочных желез.